"Квартал 95" показал один из новогодних номеров

Переглядів: 1544

10 грудня 2018 14:38

Квартал 95 показал один из новогодних номеров фото
Студия "Квартал 95" показал первый предновогодний номер о том, как отец рассказывал сыну как провести Новый год без родителей. В главных ролях выступили Владимир Зеленский, Евгений Кошевой и Елена Кравец. Об этом сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на официальную страницу в Фейсбуке.

В данной новогодней сценке показано, как отец перед уходом с мамой из дома решил рассказать сыну, как нужно праздновать новый год без родителей и чего не стоит делать.

К видео была указана данная подпись: "В каждой семье наступает момент, когда ребенок встречает свой первый Новый Год без родителей. Чтобы все шло по плану, нужно следовать нескольким советам...".

Отметим, что в новогоднюю ночь на телеканале 1+1 стало традиционно показывать большое новогоднее шоу от "Студии Квартал 95".

Напомним, что «Студия Квартал 95» — это украинская компания, занимающаяся производством аудиовизуального контента и концертной деятельностью. Основана в 2003 году на базе команды КВН «95-й квартал».

Также по теме стоит отметить, в новом выпуске шоу «Лига смеха» во время выступления "Луганской сборной" на сцену вышла 10-летняя Варвара Кошевая – старшая дочь Евгения. Девочке на голову надели лысый парик.



Источник: bzns.media


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: