Подвесные потолки от мировых производителей

Переглядів: 992

10 грудня 2018 14:03

Подвесные потолки от мировых производителей фото

Подвесные потолки пользуются повышенным спросом среди потребителей с разным уровнем достатка не просто так. Секрет популярности кроется в их универсальности и долговечности, которая не теряет своих показателей даже при длительной эксплуатации.

Помимо декоративной функции современные подвесные потолки имеют ряд других весомых преимуществ. Среди них особенно выделяют:

  • звукоизоляция с внешней стороны потолка и способность поглощать звуки с внутренней стороны потолка;
  • помощь в организации правильного микроклимата в помещении, что стало возможным благодаря хорошей пропускной способности для воздуха;
  • повышение класса пожарной безопасности;
  • помощь в создании правильно освещенного помещения.

При этом правильно установленный поток подвесного типа может похвастаться тем, что закроет неровности потолка, прикрыть вентиляционные выходы, замаскировать кабели разветвленной осветительной системы.

Что касается технических и функциональных преимуществ по отношению к другим форматам декорирования потолка, то тут выделяют способствование качественной тепловой изоляции. При этом каждый желающий сможет подобрать для себя оптимальное решение, исходя из текущих потребностей в выборе цвета, рисунка и других эстетических составляющих. Средний период эксплуатации при правильном обращении с потолком и отсутствием ошибок на стадии монтажа конструкции составляет более двадцати лет.

Для удобства потенциальных потребителей строительный магазин Alkiv предлагает различные модификации потолков. Наибольшим спросом пользуется решетчатый вид. Его многие выбирают из-за того, что смонтировать его получится даже без большого строительного опыта за плечами. Он радует простотой стиля, а также своей функциональностью. С точки зрения пожарной безопасности к нему тоже не возникает никаких претензий.

Еще одним популярным направлением выступает реечный потолок, который, как ясно из названия, представляет собой набор длинных и узких панелей. Его также можно смонтировать без особенных ремонтных навыков.

Немного сложнее будет со сборкой кассетного аналога, который предусматривает наличие надежного каркаса, повторяющего по форме букву «Т». С его помощью получится достигнуть практически идеального повторения контуров помещения, что особенно актуально при реализации сложных дизайнерских задумок.

*




Схожі новини: