Верх хамства – в Мелитополе водитель припарковал Porsche посреди перекрестка (ФОТО)

Переглядів: 1917

10 грудня 2018 12:23

Верх хамства – в Мелитополе водитель припарковал Porsche посреди перекрестка  фото
Парковками в неположенном месте мелитопольцев не удивишь.

Мелитопольские автомобилисты нередко нарушают правила, оставляя свои транспортные средства ближе, чем за 10 метров от перекрестков или пешеходных переходов. Но некоторые достигают апогея хамства, попросту перегораживая своей машиной движение.

Подтверждение тому - водитель автомобиля Porsche Cayenne (госномер АР БА 0140), оставивший сегодня свой внедорожник прямо на перекрестке ул. Интеркультурной (бывш. Дзержинского) и ул. М. Грушевского (бывш. К. Маркса).

Как отметил наш читатель, приславший фото, «человек на Жигулях так парковаться себе не позволит».

Надеемся, правоохранители отреагируют на нарушение и привлекут к ответственности водителя, кем бы он не оказался.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 грудня 2018 г. (12:34)
Пишите будет реакция или нет
Anonim
10 грудня 2018 г. (13:01)
Этот "Порш" хорошо в городе известен, как и его хам владелец. Он не первый раз оставляет машину где хочет. А менты его не трогают - у него там друзья, поэтому он никого не боится. А менты его боятся! Вот такая у нас бздливая полиция и хамовитые водилы. А вы видели харю это водилы? Нет? Советую посмотреть! А мне очень хъочется на БМП или другом броневичке проехаться по капоту этой мыльницы! Но я поступлю иначе - как только увижу где эту машину - пройду рядом с ней с гвоздиком!!! Это я для себя уже решил. Пора хамов ставить на место!! Так что тварь оглядывайся!  
Anonim
10 грудня 2018 г. (13:04)
Очень понравилась последняя фраза заметки: Надеемся, правоохранители отреагируют на нарушение и привлекут к ответственности водителя, кем бы он не оказался. 
Ага! Щас! Уже бегут полицейские с наручниками! Хрена с два! Они боятся этого пед....лу! Согласен с (2)! Полностью! Присоединяюсь к охоте. Теперь нас двое. Кто еще с нами? 
Anonim
10 грудня 2018 г. (13:34)
Это местный микромафиози оно имело и ложило на  вас с прибором .Попробуйте обратиться в Киев ,все таки военное положение в области  говорят
Зоя
10 грудня 2018 г. (13:38)
 Душою с вами!!! 
Молодцы парни!!
Anonim
10 грудня 2018 г. (13:54)
насрите ему под капот, робингуды блеать
Anonim
10 грудня 2018 г. (14:44)
Автор фото лошара
Sanya1981
11 грудня 2018 г. (04:08)
ну и что же так отважно не называют имя этого гамадрилы ? ))

Схожі новини: