Тонировка стекол автомобиля

Переглядів: 1388

10 грудня 2018 09:44

Тонировка стекол автомобиля фото

Все владельцы автомобиля хотя бы один раз задумывались над тонировкой стекол. Кто-то решил, что она не нужна, для кого-то – это важное и нужное дополнение к любимой машине.

Еще с лихих 90-х годов пошла мода на тонирование автомобилей. Тогда считалось, что престижная машина обязательно должна быть с темными стеклами, и все, кто был побогаче, стремились обязательно их затушевать.

В настоящее время, если автомобиль имеет тонировку стекол, то на техосмотре этому моменту уделяется пристальное внимание сотрудниками ГИБДД, они проверяют ее соответствие всем требованиям ГОСТ.

Чем же хороша тонировка и что она дает? Рассмотрим ее преимущества:

• Повышает безопасность, укрепляя стекла и не давая им разлететься при аварии.

• Защищает салон авто и его пассажиров от ультрафиолета.

• Придает «солидность» автомобилю.

• Скрывает сидящих в машине людей и предметы от посторонних глаз.

• Благодаря тонировке салон автомобиля меньше нагревается летом.

Тонирование стекол может быть легким, то есть совсем светлым, а может быть сделано и в очень темном цвете, вплоть до черного.

Современные технологии позволяют сейчас создавать качественные тонировочные пленки по нормальной цене. Оттенки, уровень ударопрочности и степень светопропускания каждый водитель может выбрать самостоятельно.

Но главное – как пленку поклеить.

Компания «LIGHTUN» - известный профессионал в данной отрасли. Тонировка стекол Благодаря команде высококлассных специалистов любая машина будет затонирована качественно и в кратчайшие сроки. Практикуется и выезд к заказчику.

Если у вас уже была тонировка, то вам ее демонтируют быстро и абсолютно безопасно. В установочном центре можно увидеть все образцы и выбрать лучший вариант для своего авто.

Фирма гарантирует доступные цены и гарантию на тонировку на три года.

*




Схожі новини: