Как Мелитополь выбирал королеву моделей (ФОТО. ОБНОВЛЕНО)

Переглядів: 3357

10 грудня 2018 09:38

Как Мелитополь выбирал королеву моделей (ФОТО. ОБНОВЛЕНО) фото
Вчера, 9 декабря, в ДК им. Т. Шевченко прошел конкурс красоты «Королева Мелитополя-2018», организованный модельным агентством «Сильвер Стар».

Кроме того, в этот же день модельное агентство праздновало юбилей – свое 20-летие.

В конкурсе приняли участие 20 девушек из школ города, Мелитопольского государственного педагогического университета им. Б. Хмельницкого, Таврического агротехнологического университета и Мелитопольского медицинского колледжа. Возраст участниц 16-26 лет.

Все конкурсантки - творческие, активные и разносторонне развитые личности. Они занимаются спортом, имеют оригинальные увлечения.

Готовила девушек к участию команда профессионалов: стилист-имиджмейкер Светлана Сорвина, стилист-визажист Татьяна Буренко, стилист причесок Татьяна Панченко, видеооператор Максим Телегин и фотограф Александр Пшегорлинский.

Участницы конкурса красоты презентовали зрителям свои видеовизитки, где рассказали немного о себе: где учатся, чем увлекаются, какую профессию хотят обрести и чего ждут от конкурса.

Первый выход конкурсанток просто покорил публику – девушки дефилировали на сцене в купальниках, которые подчеркивали их фигуры. Выход каждой участницы зал воспринимал очень жарко – аплодируя и всячески поддерживая. За конкурсанток пришли поболеть их друзья, знакомые, одногруппники и родственники.

На празднике перед присутствующими выступили воспитанники модельного агентства «Сильвер Стар», продемонстрировав мастерство дефиле в коллекциях известных украинских дизайнеров. Также зрителей порадовал своими концертными номерами Театр песни «Шоколад». А спортсмены - акробаты из ДЮСШ № 1 (тренер Оксана Львова) поразили зрителей потрясающим выступлением.

А когда конкурсантки вышли на сцену в вечерних нарядах, зал взорвался бурей восторженных эмоций. Самые разнообразные платья по цвету, фасону, стилю - дефиле было на высоте.

Поздравить «Сильвер Стар» с юбилеем, а также пожелать девушкам удачи в конкурсе приехали уже титулованные модели со всех уголков нашей страны. На сцену также вышла «Королева Мелитополя-2017» Дарья Родина.

Директор модельного агентства Оксана Балюта рассказала, что для участия в конкурсе красоты ежегодно проводятся специальные кастинги, на которых проходит отбор участниц. Принять участие в кастинге могут все желающие. С теми конкурсантками, которых отобрали для участия в конкурсе, с августа по декабрь работают специалисты, которые обучают девчонок искусству дефиле, умению правильно вести себя на сцене и т. д.

По итогам конкурса красоты титул "Королева дружбы" получила 21-летняя студентка МГПУ им. Б. Хмельницкого Анастасия Чернышева. Зрители тоже имели возможность проголосовать за конкурсантку, которая им понравилась больше всего. Ею стала 18-летняя студентка ТГАТУ Диана Мищенко, которая и получила титул "Королева зрительских симпатий". А вот "Королевой фото" признана 16-летняя ученица 10-го лицея Анастасия Гожиенко. Для 18-летней студенки МГПУ им. Б. Хмельницкого Виктории Согуленко тоже наступил "звездный час". Она удостоилась титула "Королева Подиума".

"V вице Королевой Мелитополя" стала 16-летняя ученица Запорожского учебно-воспитательного коледжа № 77 Анастасия Бусь, "IV вице Королевой Мелитополя" - 18-летняя студентка Мелитопольского промышленно-экономического коледжа Виктория Постникова, "III вице Королевой Мелитополя" - 22-летняя Анна Горбань, "II вице Королевой Мелитополя" - 16-летняя ООШ № 24 Александра Черная, "I вице Королевой Мелитополя" Милана Лысенко.

А вот титул "Королева Мелитополя International" завоевала 16-летняя ученица лицея № 5 Анастасия Кононихина.

"Королевой Мелитополя 2018" стала 16-летняя ученица ООШ № 14 Елена Караковская.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 грудня 2018 г. (12:39)
 В постоянном социально-экономическом сраче , королев не бывает. Первая красавица на селе - это для нынешнего Мелитополя. А как стать королевой подиума в городе,где и постоянного подиума-то нет ??? Жлобство и показуха малолетних дурочек.
Народ
10 грудня 2018 г. (15:13)
Выскажу мнение многих горожан! Полный непрофессионализм конкурса! По какому принципу и по каким критериям девушки получали места? Это абсурд! Вы думаете, что зрители слепые??? Пересмотрите тогда видео и фото!! Не называйте это конкурсом моделей!!! Давайте сделаем голосование зрителей и выберем действительно Вице Королев города и зрительских симпатий. Организаторы - задумайтесь!!! Уж слишком все неправдоподобно!!! 
Гость
10 грудня 2018 г. (18:11)
Был я на этом дряновом концерте. Девушки даже ходить нормально не могут, что уж говорить за дефиле?! А эта реклама спонсоров - веломасткр и джинс. Зачем из конкурса красоты делать черти шо?! Додумались такую рекламу делать - фигня полная! Согласен с первым комментатором - непрофессионализм полнейший! И конечно же никто не думал даже выбирать из конкурсантов лучшую, тупо проплачен ней конкурс! У кого было больше бабок, тот и выиграл! Все Балюте в карман!
Гость
11 грудня 2018 г. (10:00)
Поддерживаю на все 1000%!!! За пару выходов прям они определили недо королев!!! Противно! Если агенство хочет быть на уровне, то и оценивать нужно по честному и по достоинству! Самые отрицательные отзывы об этом мероприятии.....
озабоченый
11 грудня 2018 г. (04:13)
оо,прикольно ,фоточки девочек - передерну на ночь 

Схожі новини: