Офисные уничтожители документов

Переглядів: 978

7 грудня 2018 20:02

Офисные уничтожители документов фото

Шредеры (так в официальной терминологии называют уничтожители документов) представляют собой устройства, которые разрезают на маленькие полосы отработанные документы. Подобное устройство уместно как в огромном офисе с десятком кабинетов, так и в небольшой организации с несколькими сотрудниками. Шредеры игра.т важную роль в безопасночсти бизнеса.

Несмотря на то, что существует множество модификаций таких офисных помощников, принцип их работы сохраняется идентичным вне зависимости от производителя модели и функциональных дополнений. Специалисты рекомендуют при выборе подходящего решения в первую очередь ориентироваться на размеры техники, которые варьируются в зависимости от мощности аппарата, его пропускной способности и некоторых других технических особенностей. Подобрать лучший вариант, исходя из индивидуальных потребностей каждого офиса, можно с помощью виртуального каталога интернет-магазина https://www.officetime.com.ua/unichtozhiteli-dokumentov-i-bumagi/. Имеется среди многообразия представленных решений и версии для огромных предприятий, где устанавливают мощные конструкции, способные работать без потери продуктивности длительный период времени.

Такого рода оборудование имеет высокую пропускную способность на уровне свыше 50 листов, обрабатывая 25 за секунду. Отличаются промышленные шредеры от бытовых и тем, что их степень защищенности на порядок выше. Речь идет о так называемом классе секретности – способности уничтожителя документов дробить бумагу на максимально тонкие полоски. Это гарантирует отсутствие шанса в будущем восстановить напечатанный или написанный документ после склеивания. Таким гигантам офисной техники обычно присуждают четвертый или даже пятый класс секретности. Обычно производитель прописывает этот параметр сам, но при необходимости перед покупкой уточнить его можно у дежурного менеджера компании.

Помимо классических промышленных установок спросом пользуются и упрощенные модели, предназначенные для среднестатистического офиса. Подобное решение идеально подходит для небольших фирм, где одновременно работают с документацией около пятнадцати человек.

Среди основных преимуществ такого вида следует выделить демократичную стоимость и повышенную производительность, которая не падает на фоне того, что габариты аппарата относительно скромны.

*




Схожі новини: