Мелитопольцам «Национальный корпус» обещает порешать проблемы

Переглядів: 2280

7 грудня 2018 05:55

Мелитопольцам «Национальный корпус» обещает порешать проблемы фото

По квартирам многоэтажек в Мелитополе ходит «Национальный корпус». Как ребята попадают в подъезды и зачем это делают?

В квартиры многоэтажек на микрорайоне звонят очень молодые люди, спрашивают, что жителей волнует, обещают  решить проблемы, записывая при этом анкетные данные и телефоны. Представляются «Национальным корпусом». Интересно, как они будут их решать, проблемы эти. А еще интересно, как они попадают в закрытые подъезды, - обратился в редакцию наш читатель Виктор Петрович.

Ситуацию нашему изданию разъяснил Антон, глава инициативной группы политпартии «Национальный корпус» в Мелитополе.

 Не скрывает: выборы близко, таким образом политпартия борется за внимание избирателей.

- У нас сейчас в связи с будущими президентскими выборами стартовала кампания «Від дверей до дверей». Это обычная практика среди политпартий, - говорит руководитель инициативной группы. - Активисты ходят (и не только по микрорайону), информируют о том, что такое «Национальный корпус», и если у людей есть проблемы (чаще всего с вопросами ЖКХ), то ребята все фиксируют, мы исследуем проблему и пытаемся всячески помочь.

Правда, ни одного случая действительно решенной проблемы Антон припомнить не смог. Говорит, хоть кампания началась недавно, но обращений очень много и  решать их быстро не получается.

- Сами понимаете, какая у нас бюрократия в жилищно-коммунальном хозяйстве. Мы приходим в ЖКХ и уточняем, почему не решена проблема, - говорит мой собеседник. Обещает обо всех решенных проблемах информировать через страницу организации в Фейсбуке.

Также Антон уточнил,  в подъезды «Нацкорпус» проходит «по-честному», техниками и прочим обслуживающим персоналом не представляется.

- Либо ребята просто стоят у подъезда ждут, когда откроется дверь, либо звонят в пару квартир, и если хоть в одну их пускают, то дальше проходят по подъезду. Если же нет – идут к следующему дому, - говорит представитель политсилы



Имя:
Ваш комментарий:

хна
7 грудня 2018 г. (07:33)
гнать их нахрен!! нацики недобитые!!
Anonim
7 грудня 2018 г. (09:46)
Националисты и нацисты это как гонорар и гонорея. Но у вас слишком низкий интеллект, чтобы это понять. 
Anonim
8 грудня 2018 г. (00:57)
Свидомит с "высоким" интеллектом ,ты точно знаешь где заканчивается национализм и начинается нацизм,ты  уверен что  у тебя только гонорея и ты не ошибаешься ,херой? Ведь гонорар ты получишь только когда пометишь своим нац.дерьмом все подьезды города !
Гость
7 грудня 2018 г. (07:41)
Пошли они на хрен! Из за этих полудурков в стране хаос и разруха!
Anonim
7 грудня 2018 г. (09:49)
Думаете из-за них? 
Anonim
11 грудня 2018 г. (01:16)
"Казанские сироты! Всю капусту на месяц вперед сожрали!"
Anonim
7 грудня 2018 г. (09:07)
лучше бы шли работать...
Anonim
7 грудня 2018 г. (09:47)
Так они и работают. Вам то какое дело до того, работает человек или нет. Или жаба давит, что кто-то может иметь работу легче вашей? 
Anonim
7 грудня 2018 г. (09:32)
Да на ...ю вертели этот нациАнальный корпус вместе с азовом сраным. Сброд уголовников. 

Зоя
7 грудня 2018 г. (09:42)
Как уже надоели эти мрази. Справа в глубочайшей ...опе. Может и не выберемся никогда. Украдено и развалено уже все. Оставьте уже нас в покое, уробы вонючие.
Влад
7 грудня 2018 г. (17:46)
Зоя, а давайте мы с вами посчитаем, что было разграблено и что было восстановлено и создано при новой власти. Раз уж вы так утверждаете, то наверняка есть чем подкрепить слова? 
Anonim
7 грудня 2018 г. (09:48)
Украдено было ведь януковичем. Потрудитесь погуглить состояние казны сразу после его бегства. Может быть получится немного включить мозг и подумать? 
гость
7 грудня 2018 г. (10:17)
Не подскажешь ли на сколько уменьшился золотовалютный запас страны, после прихода майданутых?...Может быть получится немного включить мозг и подумать? Так вот подумай!
Anonim
7 грудня 2018 г. (11:07)
Я смотрю, ты просто бог экономики . Хорошо, что ты не занимаешь никакой руководящие пост - была бы беда... 
житель
7 грудня 2018 г. (12:02)
Ну да, а ты просто эксперт??? Почему тогда такой бедный, если такой умный?
Anonim
7 грудня 2018 г. (17:48)
Почему же я бедный? Я считаю свой доход нормальным. Да и не умный я. Просто умею читать факты и анализировать их. 
Anonim
7 грудня 2018 г. (13:07)
Ты еще скажи, что мы сейчас живем богаче, чем при яныке: доллар по 8.50, газ по рублю, и т.д Я с вас удивляюсь, какие ж вы конченные. Из-за таких ублюдков в стране полная жопа.
Anonim
7 грудня 2018 г. (17:12)
Самое интересное, что вся информация о финансах государства есть в открытом доступе. Но вам впадлу даже поинтересоваться. При яныке курс гривны удерживался искусственно через огромные кредиты. Когда янык бежал из страны, в казне было чуть больше 100 тыс., но вам же сложно найти открытые данные и проанализировать их. Куда проще винить всех вокруг в своих проблемах. Да что вам объяснять, у вас все равно нет тяги к анализу. 
Anonim
11 грудня 2018 г. (01:26)
Судя по сегодняшней экономики,курсу доллара и многочисленным долгам и траншам Янык не то что воровал,а еще и свое добавлял.
Anonim
8 грудня 2018 г. (01:03)
Кострюлеголовые нацики,постройтесь в одну колонну и идите дружно на х....из нашего города! Остохерели вы уже нам.
Влад
8 грудня 2018 г. (15:11)
Молодыы, все пиавмльно, я в вас верю!
Anonim
11 грудня 2018 г. (01:18)
В бога верят,вуйка кострюлеголовый!
Ирина
9 травня 2019 г. (09:30)
Уверен, что виноваты в этом националисты. Половина Национального корпуса горбачилась в добробатах. Без званий. статуса. денег. на морозе и в грязи . С железной отстрочкой от службы. Судьи кто?

Схожі новини: