Тимошенко планирует возобновить выплату вкладов Сбербанка СССР

Переглядів: 494

24 вересня 2009 14:12

Тимошенко планирует возобновить выплату вкладов Сбербанка СССР фото

Об этом глава правительства сообщила накануне в Полтаве во время эфира на местном телеканале. "До 2008 года мы даже не имели реестра вкладчиков. Мы сделали его. Таких оказалось 8,5 млн. человек. В 2008 году мы оплатили 6,5 млн. человек компенсаций по тысяче гривен. Осталось еще 2 млн. человек, но Президент и парламент заблокировали поправки в бюджет, где были заложены эти средства. В 2009 году - кризис. В 2010 году с 1 января планируем возобновить выплаты", - сказала Ю.Тимошенко, которую цитирует УНИАН. По словам Премьер-министра, кризис в стране уменьшается, и средства можно будет изыскать. "После президентских выборов мы не будем иметь противодействия и возобновим эту программу", - сказала Ю.Тимошенко.

Напомним, что еще в мае Кабмин выделял на компенсацию обесцененных вкладов Сбербанка СССР и погребение, но деньги до города не дошли. Тем не менее регистрироваться для получения компенсации горожане не прекратили.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
24 вересня 2009 г. (14:25)
Аказуецца экономический кризис подвластен воле и желаниям Юлии Владимировны. Так это же совсем другая картина маслом получается, ну совсем другая.....
Листик
24 вересня 2009 г. (14:27)
Ой, ну конечно-конечно! :-) Что же это, она думает, что пиар с выплатой вкладов снова прокатит? Люди снова клюнут на "юлину тысячу" и теперь ей даже удастся стать президентом? :-| А что же за все это время ей мешало выплатить людям их деньги? Реестра не было? Ну так ведь и без него тем, кто в первых рядах зарегистрировался, деньги выплатили, и ничего. Что же она подобными заявлениями показывает, что народ совсем за дураков держит ]:-o
+
24 вересня 2009 г. (14:46)
Мля не могу более .... от одного упоминания фамилии Тимошенко уже начинаются позывы к рвоте .... что делать?????????? Помогите!!!!!!!!!!!!!
доцент
5 жовтня 2009 г. (16:09)
Вихтор Хведорович! если тошнит - то два пальца, и все пройдет, только не перепутайте, пальцы надо в рот, а не туда куда вы в прошлый раз.))
KLER
9 жовтня 2009 г. (09:49)
КОТУ: Только картина не маслом, а тем, что иногда визуально можно перепутать с шоколадом... :-(

Схожі новини: