Лапароскопия в медицинском центре

Переглядів: 1472

6 грудня 2018 10:43

Лапароскопия в медицинском центре фото

Лапароскопия относится к категории относительно новых медицинских разновидностей малоинвазивного хирургического вмешательства. Ее высоко ценят за возможность не только сократить период восстановительного лечения по завершении терапии, но и за способность не оставлять после себя заметных грубых рубцов, что свойственно традиционной альтернативе в подобных случаях.

Секрет успешного рубцевания без обширных следов вмешательства кроется в том, что тщательно выполненная лапроскопия киев предусматривает необходимость сделать только несколько небольших проколов вместо длинного разреза. При этом диаметр каждого прокола едва ли превышает 7 мм. Благодаря такой системе получается достигнуть высокого результата, ведь указанного пространства вполне достаточно, чтобы поместить в оперируемую область лапароскоп. Особенная гибкая трубка с увеличительными линзами и маленькой камерой, передающей изображение на экран врачебного монитора, гарантирует высокую точность выполнения поставленных задач, так как предоставленного угла обзора предостаточно для ведения хирургической деятельности.

Зачастую частная клиника Киев проводит лапароскопию при необходимости прооперировать или диагностировать какое-либо местное заболевание в области брюшной полости. Особенным спросом процедура пользуется среди женской половины пациенток, так как помогает справляться с рядом проблем в сфере репродуктивной женской системы.

Помимо тех случаев, когда лапароскопия нужна для проведения операции, так же ее могут часто применять в диагностических целях, когда требуется подтвердить или опровергнуть наличие определенного заболевания или же проверить, насколько успешно проводится альтернативное лечение.

Чаще всего с помощью этой малоинвазивной процедуры диагностируются или же лечатся миомы, полипы и эндометриоз у женщин. Тем же способом врачи помогают тем представительницам слабого пола, которые столкнулись с внематочной беременностью или непроходимостью маточных труб. Справляется инновационная процедура даже с некоторыми аномалиями при отклонении в развитии органов половой системы, а также с поликистозом и рядом других недугов, связанных с дестабилизацией яичников. И это не говоря уже о ряде других болезней с локацией в брюшной полости, включая аппендицит. Информацию о расценках можно посмотреть на сайте клиники https://profmedical.com.ua/prajs и при необходимости получить консультацию.

*




Схожі новини: