Замначальника Мелитопольской полиции получил квартиру

Переглядів: 1931

5 грудня 2018 11:31

Замначальника Мелитопольской полиции получил квартиру фото
4 декабря в Запорожье Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев во время мотивационной встречи с полицейскими Запорожской области презентовали первый этап программы социального обеспечения полицейских.

В рамках встречи, Арсен Аваков вручил награды личному составу за добросовестную службу, особые заслуги в борьбе с преступностью и защите конституционных прав и свобод граждан. Двадцать один полицейский получил нагрудный знак, а 4 - ценные подарки - часы.

Также восемь семей полицейских получили сертификаты на квартиры, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.

Среди получивших квартиры и заместитель начальника Мелитопольского отдела полиции, начальник отдела уголовной полиции Евгений Кравцов.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 грудня 2018 г. (11:51)
В полицейском государстве. Надо поддерживать лояльность органов принуждения к власти. 
ХХХ
6 грудня 2018 г. (19:30)
Бандитское государство лучше ?
Anonim
6 грудня 2018 г. (02:20)
Ему очень нужно. Он от голода опух
Anonim
6 грудня 2018 г. (11:56)
Преступность с каждым днём растёт всё больше и больше. Квартирка куплена  с теневого нала небось.  
Мудрая
7 грудня 2018 г. (12:16)
я считаю, что нужно давать квартиры и учителям, и врачам и полицейским !!! от них зависит наше будущее... но !!!!! ведомственные !!! без права приватизации и продажи !!! работаешь нормально - живешь... пошел на пенсию - жилье есть !!! но никаких махинаций детям-внукам-родственникам ! он и САМИ должны получать свое жилье ! САМИ должны работать и зарабатывать ! уехал в другой город или государство - отдай квартиру!!! следующий нуждающийся в жилье въедет...имеешь свою другую квартиру - живи в ней !!! это было бы хорошим стимулом держаться за свое место и НОРМАЛЬНО работать

Схожі новини: