Гигиенические товары для взрослых

Переглядів: 1071

5 грудня 2018 10:18

Гигиенические товары для взрослых фото

После операционного вмешательства или во время серьезных заболеваний гигиенические товары для взрослых в СУХО могут потребоваться не для пациентов и больных. Впитывающие памперсы на взрослых приобретаются для пенсионеров, парализованных, женщин после родов и в других сложных ситуациях.

Подгузники для взрослого

Памперсы для взрослого человека - это такие же впитывающие одноразовые трусы, как и для детей. Просто большего размера и без веселого дизайна на крепящей ленте. Подгузники становятся актуальны, когда у больного человека возникают проблемы с контролем естественных процессов или требуется постоянный постельный режим, не предусматривающий даже похода в туалет.

Взрослые подгузники заказывают для:

  • только родивших женщин;
  • пожилых людей, страдающих недержанием или потерявших разум и возможность контролировать мочеиспускание;
  • больных, перенесших серьезные операции;
  • парализованных;
  • пациентов с травмами и заболеваниями, ограничивающими свободу передвижения и буквально приковывающих к постели.

Использование подгузников https://cyxo.kiev.ua/podguzniki-pampersy-dlya-vzroslyx.html облегчает жизнь не только больному человеку, но и тем, кто организовывает уход за ним. Справляться с гигиеническими процедурами гораздо проще, когда пациент носит впитывающие одноразовые трусы. Его не требуется сопровождать в уборную, за ним не нужно экстренно убирать мокрое белье с постели.

Подгузники для взрослых выпускают разные бренды. Подбираются по размерам и весу пациента. Есть совсем маленькие для очень худых людей, есть крупные для тех, у кого объем талии больше 130 см. На каждой упаковке также указываются показатели впитываемости. Чем они выше, тем больше жидкости впитает в себя подгузник.

Памперсы и одноразовые пеленки на cyxo.kiev.ua с низкими показателями "держатся" около пяти часов, их необходимо менять чаще, что оправдано гигиенически. Если такая возможность присутствует, их стоит использовать в течение дня, регулярно меняя. Подгузники с высокими показателями следует оставить на ночное время, когда менять их постоянно уже нет возможности. Такие впитывающие трусы смогут без протеканий прослужить человеку на протяжении всей ночи.

Важно также учитывать удобство ношения памперса. Если оно вызывает дискомфорт у пациента, стоит присмотреться к другим, более удобным для него моделям.

*




Схожі новини: