Плюсы разработки сайтов на Битрикс: Управление сайтом

Переглядів: 1389

4 грудня 2018 15:52

Плюсы разработки сайтов на Битрикс: Управление сайтом фото

В процессе создания крупного веб-проекта, будь то интернет-магазин или корпоративный сайт, одним из главных этапов является выбор платформы, на которой он будет построен. От этого выбора зависит надежность будущего сайта, его производительность и то, какие нагрузки он сможет выдержать. Не каждая CMS может гарантировать высокие показатели этих параметров. Среди всего множества систем, которые идеально подойдут для решения таких сложных задач, одну из лидирующих позиций занимает Битрикс: Управление сайтом.

Разработка сайтов на Битрикс: Управление сайтом с https://sunapi.com.ua/ решает проблему с наличием опытыных программистов. Функционал системы хоть и позволяет разрабатывать простые сайты, но в первую очередь она рассчитана на создание и поддержку крупных, высоконагруженных проектов с грамотно построенной архитектурой. В этом вопросе система на порядок превосходит другие бесплатные и даже платные CMS, что подтверждает наличие самой большой партнерской сети в мире. Так в чем же ее преимущество?

Преимущества Битрикс: Управление сайтом

Среди самых важных, хотелось бы выделить:

  • Стабильность и надежность – сайты на Битрикс: Управление сайтом имеют высокую отказоустойчивость и работают без сбоев, поэтому система идеально подойдет для крупных интернет-магазинов, информационных порталов, корпоративных сайтов, новостных ресурсов, которые имеют большую посещаемость.
  • Скорость работы – сайты на Битрикс: Управление сайтом работают значительно быстрее аналогов и не тормозят, благодаря использовании технологии композитного сайта – кэширование и вывод копий статических страниц сайта с динамическим изменением только нужных данных на ней, а не всей страницы целиком, что дает быструю загрузку и обмен данными с сервером.
  • Безопасность – Битрикс: Управление сайтом имеет мощную систему проактивной защиты от вирусов и взлома, она более надежна, чем у бесплатных CMS, при этом разработчики постоянно выпускают новые обновления и улучшают ее.
  • Интеграция с 1С – система отлично интегрирует с торговым решением 1С: Предприятие 8, синхронизируя информацию о товарах, ценах, остатке на складе, заказах и платежах, тем самым вы всегда будете иметь актуальные данные на вашем сайте. А чтобы ускорить взаимодействие с клиентами и улучшить работу вашего интернет-магазина, вы можете интегрировать его с CRM Битрикс24 https://sunapi.com.ua/crm/bitrix24/.
  • Быстрый старт – приобретая лицензию, вы изначально получаете весь необходимый функционал из коробки для успешного запуска вашего проекта. Вы можете быстро собрать полноценный сайт из готовых компонентов и модулей без каких-либо сторонних решений. Установите шаблон, подходящий под тематику вашего сайта, выберите оформление, заполните сайт всей необходимой информацией и начните зарабатывать. Встроенный SEO-модуль позволит вашему сайту соответствовать требованиям поисковых систем.
  • Гибкость настройки – всю контентную часть, которую вы видите у себя на сайте, можно с легкостью редактировать и настраивать под свои вкусы, при этом не нужно ничего программировать – адаптивный интерфейс и удобная админ-панель позволит быстро научиться управлять сайтом, а все технические задачи Битрикс выполнит за вас.
  • Расширяемость – компания Битрикс24 имеет свой маркетплейс – платформу, где вы можете приобретать дополнительные модули для сайта, удовлетворяющие ваши идеи и потребности.
  • Круглосуточная поддержка – лицензия Битрикс: Управление сайтом гарантирует бесплатную техническую поддержку, поэтому при возникновении каких-либо вопросов, вам не нужно искать информацию на сторонних ресурсах, достаточно задать любой вопрос, и вам ответят на него в течение суток.

Партнерство разработчиков с компанией Битрикс24

Компания Битрикс24 имеет огромную партнерскую сеть, среди которой профессиональные веб-студии, дистрибьюторы и интеграторы программного обеспечения, рекламные агентства, хостинг-провайдеры и просто фрилансеры. Быть партнером Битрикс24 выгодно, поскольку все обращения потенциальных заказчиков компания передает своим партнерам. Каждый партнер получает скидки на продукцию в зависимости от своего статуса. Разместив готовый сайт либо модуль в маркетплейсе, он будет получать процент от каждой покупки его решения.

Компания Битрикс24 дает возможность пройти специализированные курсы по подготовке профессиональных разработчиков, после прохождения которых они получают сертификаты, поэтому каждому заказчику гарантируется качество и надежность разрабатываемого для него программного продукта.

*




Схожі новини: