Крутые виражи станут реальностью с треком Хот Вилс

Переглядів: 1406

3 грудня 2018 19:02

Крутые виражи станут реальностью с треком Хот Вилс фото

Характеристика игрушки

Производители металлических машинок пошли дальше и выпустили https://toyexpress.com.ua/hot-wheels автотрек Хот Вилс, который сразу же стал популярным среди мальчишек вне зависимости от их возраста. В набор входит разборная трасса, запускное устройство и непосредственно гоночный автомобиль или несколько. Конструкция выгодно дополняет игру, делая ее еще более увлекательной и захватывающей. Широкий выбор треков предлагает супер магазин Тойэкспресс, с которыми можно ознакомиться по каталогу.

Каждый набор разработан профессиональными дизайнерами и имеет оригинальный вид. Играть изделием можно на разных поверхностях. Игрушка производится из пластика высокого качества, с деталями можно ознакомиться, открыв официальный сайт Хот Вилс, где размещены все сертификаты. Трек приводится в действие с помощью батареек. Разновидности треков с двумя стартовыми механизмами позволяют одновременно играть сразу нескольким малышам.

Изделия Хот Вилс создатели не перестают усовершенствовать. Стали появляться в наборах с треками вертолеты, трансформеры, паровозы.

Достоинства треков

Каждому треку свойственны индивидуальные особенности, однако все изделия характеризуются общими преимуществами:

  • наборы можно совмещать между собой. Таким образом, мальчишки могут построить целый комплекс гоночных треков, подбирая их по сюжетным линиям;
  • благодаря уникальным спецэффектам, которыми снабжены трассы, игра удивляет своим разнообразием;
  • высокое качество изделий гарантирует им долгую службу;
  • разная тематика и уникальные конструкции наборов позволяют создавать коллекции.

Подарив мальчишке увлекательную конструкцию, вы способствуете развитию у него различных полезных навыков и способностей. Запуская на гоночной трассе машинку, она движется с большой скоростью, ребенку нужно вовремя сориентироваться и не дать автомобилю покинуть дистанцию. В процессе игры дети становятся наблюдательнее, внимательнее, увеличивается скорость реакции, улучшается координация движений. Собирая конструкцию, дети тренируют мелкую моторику.

Заказывая игрушку на сайте Тойэкспресс, клиентам предоставляется возможность воспользоваться грамотной консультацией менеджеров по поводу выбора товара, способа оплаты и доставки. Сортировка изделий упрощена удобным навигатором, воспользовавшись которым, клиент быстрее сделает правильный выбор. У нас вы получаете качественный товар по приемлемой цене прямо от производителя.

*




Схожі новини: