Назначение начальника Мелитопольского ГБР под вопросом из-за проверок на полиграфе

Переглядів: 1496

3 грудня 2018 13:41

Назначение начальника Мелитопольского ГБР под вопросом из-за проверок на полиграфе фото
Территориальное управление Государственного бюро расследований в Мелитополе, деятельность которого распространяется на Запорожскую, Хресонскую области и Крым, уже начало работу.

На данный момент им временно руководит Богдан Чегиль. Назначение директора пока под вопросом. На эту должность рекомендовали запорожского прокурора Дениса Кермана, однако пока к работе он не приступил.

Директор ГБР Роман Труба не последовал рекомендациям конкурсной комиссии и отказал 27 кандидатам на руководящие должности. Это связано с тем, что конкурсная комиссия уничтожила результаты их проверки на полиграфе (детекторе лжи).

Кроме того, довольно странно выглядит декларация Д. Кермана. Доход его семьи за год составил более миллиона гривен, 551 тыс. заработал сам прокурор, еще 700 тыс. его жена, частный предприниматель. При этом у супругов нет своей собственности. Есть только право пользованием несколькими жилыми помещениями, которые принадлежат не им. "Мерседес Е 220" и Toyota Rav 4, которыми пользуется семья, тоже принадлежат их родственникам. В собственности жены Д. Кермана только «ВАЗ 2104».


Имя:
Ваш комментарий:

3 грудня 2018 г. (14:05)
Вверху видать никак не поделят )). Когда вы уже нажретесь суки
Бен Ладен. Усама
3 грудня 2018 г. (16:46)
У прокуроров ничего нет. Ну да, а откуда у них хоть что то. На прожиточный минимум живут и даже зарплату свою отдают на нужды детских домов. Зато родственники сказочно богаты и все поголовно бизнесмены.

Схожі новини: