Стивенсон находится в реанимации после боя с Гвоздиком

Переглядів: 1817

3 грудня 2018 06:05

Стивенсон находится в реанимации после боя с Гвоздиком фото
фото - Amanda Westcott/showtime

 Бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Адонис Стивенсон (29-2-1, 24 КО), который несколько часов назад проиграл нокаутом украинцу Александру Гвоздику (16-0, 13 КО), находится в реанимации. Об этом у себя в Twitter сообщил его промоутер Ивон Мишель, передает Vringe.com, на который ссылается Лига.новости

 "Семья Адониса и руководство GYM сейчас со Стивенсоном. Адонис в настоящее время находится в критическом состоянии в больнице", - отметил Мишель.

 По словам функционера, родные боксера пока не будут сообщать никакие подробности и просят отнестись СМИ к этому с уважением.

 Пока нет никаких особо положительных новостей о состоянии здоровья экс-чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе.

 По данным канадского таблоида Montreal Journal, в качестве меры предосторожности боксера ввели в состояние медикаментозной комы, чтобы уменьшить отек головного мозга из-за кровоизлияния и снизить риск непоправимых последствий.

 У палаты Адониса дежурит его невеста Симоне Год.

6 ноября у пары родилась дочь Адония. "Сейчас он "отдыхает", есть позитивные знаки. Надеемся на лучшее. Верю, что с ним все будет хорошо. Вокруг хорошие люди, нас поддерживают", —  сказала она.

 2 декабря 2018 года 31-летний украинский боксер-профессионал Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) нокаутировал чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 КО).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: