«Посади дерево!» - новый лозунг от кандидатов на пост президента

Переглядів: 1238

22 вересня 2009 11:01

«Посади дерево!» - новый лозунг от кандидатов на пост президента  фото
Во вторник, 15 сентября, в далеком Ашхаба́де Президент Виктор Ющенко посадил елку. Перед Монументом независимости Туркменистана глава государства усердно работал золотистой и резьбленной лопатой. К слову, одну из них специально для высокого гостя из Украины завернули в зеленый бархат.

Уже в четверг, 17 сентября, отличилась с лопатой и Премьер-министр Юлия Тимошенко. Леди Ю в полной экипировке, на очень высоких каблуках, сажала куст рябины на территории Радомышлянского лесхоза.

Как пишет "Украинская правда", Ю. Тимошенко подвели к приготовленной яме и саженцу. Она ловко в три приема закидала корень растения землей.

И тот же день подержал эстафету с лопатой экс-спикер ВР Арсений Яценюк. Политик заехал в Лавровский Святоонуфриевский монастырь на Львовщине. Сначала А. Яценюк зашел на богослужение, а после пошел сажать на территории монастыря дубы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 вересня 2009 г. (11:08)
Пусть еще дворы подметут , хоть какой-то толк от их деятельности будет :-)
линда.
22 вересня 2009 г. (13:28)
согласна целиком -с паршивой овцы хоть шерсти клок. :-)вообще представляете если б все депутаты и их приближенные подхалимы посадили хотя бы по кустарнику как классно бы было.
Аноним
22 вересня 2009 г. (14:46)
да уж. золоченная лопата это круто.
Алех
22 вересня 2009 г. (14:51)
А должны быть лозунги: "Посади Лозинского", "Посади Зварича", "Посади сына Томенко"
томас.
22 вересня 2009 г. (15:47)
все верно- я за толоки т.е. субботники.но данная картина оживляет другую из октябрятского еще детства :-)ленин на субботнике.
sven
22 вересня 2009 г. (17:33)
Дешёвая популярность политического трупа,не более того...Цирк да и только...
Аноним
22 вересня 2009 г. (17:33)
Лопатой-по башке! :-)ОБОИМ
sui
22 вересня 2009 г. (18:21)
знаете поговорку пошлую:лошадь идет вдоль борозды..ей до...и мне...все равно...гы-гы!так вот о этих козлах это-надо-они копают-надо-рясы уроды оденут...ну или косу на болду!и где мой "дятел"грустно тут без него! ...ну или ее!!!
Аноним
22 вересня 2009 г. (18:55)
а я вот в тон устному народному творчеству и. губермана вспомнил правда немножко перефразировал в тему-какие открытые ясные взоры какие знакомые милые лица. сажают деревья........ грабитель убийца и воры и воры и воры и воры ]:-o
Фельд
22 вересня 2009 г. (19:50)
Да они вам ради избрания и стриптиз спляшут!
Aleks
23 вересня 2009 г. (05:59)
У так называемого президента банановой республики Украина только голодомор 30-х годов на уме и вот новая фишка садить деревья.Можно подумать у нас мало дубов. :-)
Снежинка
23 вересня 2009 г. (08:01)
АЛЕХ - Молодец!!! Вот это правильно.
Ну народ!
23 вересня 2009 г. (08:38)
Ну народ! Радостью и завистью от вас так и прет. Ну народ! :-|
Я