Грандиозным концертом отметил «Шоколад» свое 20-летие (ФОТО)

Переглядів: 1335

1 грудня 2018 13:15

Грандиозным концертом отметил «Шоколад» свое 20-летие  фото
Вчера, 30 ноября, в ДК им. Т. Шевченко состоялся юбилейный концерт театра песни «Шоколад».

Грандиозное мероприятие - 20-летие коллектива - посетили не только родители воспитанников театра, но и верные друзья коллектива, коллеги и представители культуры Мелитополя.

Концерт состоял из двух отделений. Первое отделение началось известным мюзиклом «Бременские музыканты» о веселых бродячих артистах. За ним последовал спектакль «Летучий корабль». Присутствующие разделили с трубочистом Иванушкой переживания и боролись за руку и сердце царевны Забавы. Сказочная атмосфера воцарилась в зале, когда на сцену вышли герои арабской сказки «Алладин и волшебная лампа». Отменная игра актеров сделала свое дело: зрители наградили актерскую команду жаркими аплодисментами.

Во втором отделении выступили воспитанники «Шоколада» с песенными номерами. Ребята очень старались, показали на сцене все свое мастерство, а поэтому номера получились очень яркими.

Перед зрителями выступила идейный вдохновитель и бессменный руководитель театра песни «Шоколад» Наталья Монич:

- Для артистов самое главное – это благодарность зрителя, который ходит на все концерты и поддерживает все самые безумные идеи, подготовленные артистами. Нам очень приятно, что вы готовы разделить с нами этот многочасовой марафон нашего юбилея.

Она наградила дипломами за активную творческую жизнь в театре песни «Шоколад» преподавателей актерского мастерства Татьяну Прусс и Виктора Замотаева, преподавателей хореографии Оксану Горшенина и Кирилла Попазова, тренеров по вокалу Анну Потемкину, Алену Прилипко и Анну Мелай, тренера по хореографии и вокалу Ярославу Могилу.

Также руководство «Шоколада» отметило грамотами работников ДК им. Т. Шевченко, которые помогают коллективу в проведении концертов: мастера по свету Марину Герман, машиниста сцены Дмитрия Кривошей, мастеров по костюмам Надежду Тарасову и Наталью Бруеву, а также ведущую Татьяну Терехину и режиссера массовых праздников Мелитополя Владислава Зеленского.

Коллектив театра песни «Шоколад» с 20-летним юбилеем поздравили начальник городского отдела культуры Михаил Семикин и директор ДК им. Т. Шевченко Лариса Стоянчева. Они вручили коллективу профессиональный комплект микрофонов и сертификат на фотосессию для всего коллектива «Шоколад».

- Сегодня мы собрались по двум причинам: поздравить коллектив с юбилеем и получить большую порцию удовольствия от красивого концерта. Двадцать лет – это немалый срок. За это время коллективом было воспитано много талантов, получено большое количество достойных премий и наград. И я уверен, что это только начало большого творческого пути, - выступил с поздравительным словом М. Семикин.

Пришли поздравить коллег с праздником и другие коллективы города. Так, руководитель танцевального коллектива «Карамель» поздравила «Шоколад» с днем рождения, а маленькие «карамельки» подарили виновникам торжества прекрасный хореографический номер.

Лучшие участники театра песни «Шоколад» и самые активные родители воспитанников коллектива были награждены почетными грамотами.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: