Зубная паста Элмекс — средство преимум-класса для ухода за зубами

Переглядів: 1062

1 грудня 2018 09:33

Зубная паста Элмекс — средство преимум-класса для ухода за зубами фото

Красивая улыбка и белоснежные зубы – мечта многих. Но чтобы эта мечта стала реальностью, нужно не только посещать стоматолога, но и правильно ухаживать за ротовой полостью самостоятельно. Для таких целей специалисты рекомендуют использовать зубную пасту Элмекс с определенным составом, о котором мы расскажем далее.

О бренде

Известная и популярная торговая марка Elmex принадлежит международной компании GABA Production GmbH. Основные производственные мощности и головные офисы базируются в Германии и Швейцарии.

Фирма специализируется на изготовлении зубных паст и средств гигиены. Она начала свою деятельность в 1962 году и довольно быстро стала популярной среди потребителей из разных стран. Бренд выпускает качественную продукцию, которая не содержит вредных добавок и быстро дает желаемый результат.

Как мы уже говорили выше, в ассортименте Элмекс не только зубные пасты, но и щетки, зубные нити, ополаскиватели.

Продукцию одобряют многие ведущие стоматологи. Она успешно проходит тестирование и получает все необходимые сертификаты качества и соответствия установленным стандартам.

Паста Elmex: ее свойства и особенности

Внешне зубная паста Elmexне отличается броским дизайном, свойственным некоторым бюджетным моделям для
привлечения внимания. На белом тюбике изображен логотип и зуб. Все лаконично и
просто.

Сама паста представленного бренда не содержит разноцветных вставок. Она приятно и ненавязчиво пахнет мятой. Ее чудодейственный эффект заключается в составе. Благодаря наличию определенной комбинации веществ зубы деликатно очищаются от налета и остатков пищи. При систематическом применении пасты эмаль становится здоровее и белее. Также средство является хорошей профилактикой от кариеса и зубного камня. После чистки зубов во рту длительное время сохраняется свежесть и приятный холодок мяты.

Основные составляющие представленной зубной пасты

Средство содержит кремниевую кислоту, обеспечивающую бережную полировку зубов. Глицерин и сорбитол способствуют удержанию влаги. Такое вещество как аминофлюорид укрепляет эмаль. Также в составе есть загуститель, ароматизатор и фтор.

Перечисленные компоненты безопасные для здоровья и не запрещены для детей. В составе нет активных добавок, агрессивных усилителей вкуса и аромата. При этом в результате использования зубной пасты быстро наблюдается желаемый эффект.

Виды Элмекс

  • Антикариес. Снижает риск развития кариеса.
  • Сенсетив. Производитель рекомендует использовать пасту даже для самых чувствительных зубов и десен.
  • Джуниор. Серия для детей от 6 до 12 лет.

Если вы остановили свой выбор на зубной пасте Элмекс, предлагаем купить продукцию у добросовестного реализатора на сайте sawash.com.ua. Интернет-магазин предлагает исключительно сертифицированную продукцию по доступной цене. Покупателей порадует не только большой выбор средств гигиены, но и отличный сервис.

*




Схожі новини: