Десятидневную слепую малышку нелюди выкинули, как мусор

Переглядів: 1775

30 листопада 2018 23:50

Десятидневную слепую малышку нелюди выкинули, как мусор фото
В Приморске выбросили умирать на улицу новорожденного щенка
Сегодня на странице Мелитопольского общества защиты животных в «Фейсбуке» появился пост-обращение ко всем нерадивым хозяевам собак жительницы Приморска.

«Душа=редкость. Чтобы не было бездомных, просто нужно стерилизовать домашних, поверьте, собаки с неба не падают! Нерадивые хозяева, которые сначала не хотят лишать своих питомцев радости материнства, а потом, сетуя, что рука не поднимается утопить - это же грех, запросто выбрасывают или подкидывают этих несчастных детенышей, не заботясь об их судьбе дальше, главное, что они (хозяева) такие белые и пушистые (не убили ведь).

Нет, господа… убили! обрекли на мучительную смерть! и только 10% из этих хвостиков, которым на пути встречаются нормальные, адекватные люди, выживают. Но почему вы решили, что эти люди должны из-за вашей безответственности тратить свое время и силы???

Это Пуговка, ее подбросили ночью на бетонный порог одного из предприятий... Ей меньше 10 дней, у нее еще закрыты глазки. Как вы думаете, какие шансы выжить? И сколько нужно времени человеку, чтобы выходить такое мелкое существо? И самое главное, сколько нужно души? И есть ли душа у тех "людей", которые ее выбросили, как мусор?



Ищем хорошие ручки для крохи. Тел. 066-791-2659 (Приморск)», - сказано в сообщении.



Имя:
Ваш комментарий:

шариков
1 грудня 2018 г. (02:32)
Не надо ля ля ,человек есть венец создания . он творит и в поиске истины
гость
1 грудня 2018 г. (11:23)
Человек - да, а это не люди
Anonim
2 грудня 2018 г. (09:27)
Чушь, вы наверное сами животных выбрасывание... Человек творить только зло и смерть так что не нужно превозносить.

Схожі новини: