Школьники организовали благотворительный концерт, чтобы построить тренажеры (ФОТО)

Переглядів: 1147

29 листопада 2018 17:52

Школьники организовали благотворительный концерт, чтобы построить тренажеры  фото

26 ноября в Охримовской ООШ (Кирилловская ОТГ) состоялся благотворительный концерт.

Организаторами этого благотворительного концерта были ученики Охримовской школы - волонтерская организация «Открытое небо». Этот опыт для участников команды был первым. Концерт прошел удачно, и результат превзошел все ожидания. Средства, собранные на благотворительном концерте, пойдут на обустройство школьной спортивной площадки, а именно сооружение новых тренажеров.

Директор Охримовской школы Татьяна Чижиковская рассказала, что чертежи и эскизы тренажеров, которые будут изготовлены, школьники рисуют сами. А воплощает в реальность их местный волонтер Анатолий Старков.

Мероприятие проходило в рамках участия во Всеукраинском проекте «План действий».

На концерт были приглашены жители Охримовки, а также охримовские и кирилловские артисты. Зрителей радовали дуэт «Соната», Сергей Шпигунов и ансамбль «Хорошее настроение», а также трио свирельщиков, Людмила Вихляева и ее театральный кружок «Театральные ступеньки», Сергей Петухов, Ирина Ручкина и детский вокальный ансамбль, Людмила Стримедловская, вокальный ансамбль «Берегиня», Дарья Слепченко, Алена Жильцова, танцевальный коллектив «School year», Елизавета Тетюшкина и Дарья Русина, танцевальный коллектив «Art emotion», вокально-инструментальный ансамбль «Феникс» и Мария Петренко.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: