Как сэкономить на технике для уборки двора

Переглядів: 830

28 листопада 2018 10:09

Как сэкономить на технике для уборки двора фото

Допустим, вы собрали денег и готовы потратить их на машину для уборки придомовой территории, чтобы упростить себе жизнь. Но что именно купить? Будет ли она полезная? Как не заплатить лишнего? Вот 3 совета, которые помогут начать двигаться в правильном направлении.

    Это не снегоуборщик, а современная подметальная машина

1. Выбрать универсальный аппарат

Для уборки на средних и больших участках, мы советуем бензиновые подметальные машины oleo mac или Stiga. По данным интернет-магазинов, в брендов оптимальное соотношение между качеством и ценой, а также хорошие отзывы пользователей.

Почему именно подметальные машины?

В отличие от снегоуборщиков, подметальные машины работают круглый год: весной и летом подметают траву и ветки, осенью – листья и пыль, а зимой снег. С помощью насадки-отвала машина справится даже с глубокими сугробами. При этом, подметальная машина стоит дешевле аналогичного по мощности снегоуборщика.

Альтернативный вариант – приобрести мотоблок с навесным оборудованием. Но, он не подходит, если нет огорода и желания выращивать культурные растения.

2. Определить нужные функции

Чтобы завоевать больше клиентов, или добавить своим машинам стоимости, производители придумывают все новые и новые функции. Они упрощают работу, но удорожают товар. Обиднее всего переплатить за возможность, которую мы не будем использовать на практике.

Прежде чем купить подметальную машину, почитайте о функциях и выпишите на листок те, без которых не сможете обойтись. В этом деле помогут отзывы в магазинах и на форумах. Задайте вопросы авторам отзывов, они любят делится опытом.

Помните, консультантам сложно продать подготовленному покупателю дорогой аппарат с лишними для него функциями.

Например, для маленькой территории функция самохода лишняя. Ручные подметальные машины легкие, их несложно толкать по садовым дорожкам и подъезду к гаражу. Но, на больших территориях, особенно с неровным ландшафтом, вы быстро устанете, поэтому нужна самоходная машина.

Оцените важность конкретно для вас: наличия бункера для мусора и отвала, фары, гидравлики для разгрузки, дополнительного навесного оборудования, электрического стартера и других особенностей.

3. Проанализировать акции или скидки

Интернет подарил нам уникальную возможность не поддаваться на влияние эмоций, запугивания окончанием акции или наличия товара и принять трезвое, взвешенное решение.

С помощью поисковой сети Google, сервисов Hotline или Price.ua мы в комфртной обстановке можем изучить предложения десятков интернет-магазинов, сравнить цены на одинаковый товар, изучить условия оплаты, доставки и гарантии, а затем выбрать наиболее выгодный вариант.

Составьте список интернет-магазинов, где наиболее низкие цены, подпишитесь на их новости и рассылки, проверяйте главные страницы в дни, когда вероятнее всего начнутся распродажи, типа на Черную пятницу или перед Новым годом. Так вы не упустите момент получить большую скидку, бесплатную доставку или подарок, а то и все вместе.

Но, в интернете все еще много мошенников, особенно среди тех, кто предлагает аномально низкие цены.

Чтобы избежать неприятностей, изучите время открытия, отзывы на независимых сайтах, страницы в соцсетях, общее состояние и качество интернет-магазина.

Если на все это нет времени, мы советуем обратиться в интернет-магазин Motoblok. Они продают качественные машины Стига для подметания, а также Олео-Мак и Керхер по самым низким ценам в Украине.

*




Схожі новини: