Топ 3 кофемашины для дома. Как выбрать?

Переглядів: 1051

27 листопада 2018 12:25

Топ 3 кофемашины для дома. Как выбрать? фото

Кофе - это напиток, без которого не могут обойтись миллионы людей во всем мире. Хотите пить его на постоянной основе? Тогда вам необходимо приобрести кофеварку. В интернт магазинах есть множество интересных вариантов. Далее будут рассмотрены 3 наиболее интересных кофеварки, которые следует присмотреть к покупке.

Delonghi ECAM 22.110

Сегодня это самая оптимальная модель по соотношению цены и качества. Это отличная покупка для любого любителя бодрящего напитка. Можно регулировать крепость, есть градации от 6 до 14. Это количество грамм на порцию. За один помол может быть приготовлено сразу 2 эспрессо. Можно готовить крайне горячий кофе, такой температуры не могут достичь многие конкуренты. Delonghi использовала крайне компактный блок, который достаточно легко обслуживать. Купить запчасти для кофеварокDelonghi в случае ее поломки можно купить на сайте Изификс. Там даже есть аксессуары типу фильтра или рожки, а так же капучинаторы.

Но есть и некоторые недостатки:

  • отсутствует даже малейшая кислинка;
  • нужно периодически смазывать заварочный блок;
  • индикация может не показать отсутствие зерен.

Delonghi ETAM 29.510

Эта модель отличается своими минимальными размерами. Есть 4 варианта температуры кофе. Что касается максимальной, то здесь у продуктов от Delonghi нет аналогов на рынке. Есть специальная программа "Американо", которая позволяет готовить этот вкуснейший вид кофе. В процессе производства используются только качественный металл. Изделие отличается своим продолжительным сроком службы. К основным минусам следует отнести:

  • достаточно короткий капучинатор;
  • есть сложности с заварочным блоком;
  • отсутствие всякой кислинки во вкусе.

Philips HD 8827

Данная модель вполне могла бы оказаться на первом месте, но у нее есть один явный недостаток в сравнении с продукцией от Delonghi. Здесь имеется всего две настройки крепости. Также на фронтальной панели находятся ненадежные пластиковые вставки.

Если закрыть на это глаза, то вы получаете превосходное устройство, которое максимально раскрывает все вкусовые особенности кофе. Кофемолка здесь выполнена из керамики, а значит уровень шума минимален. Получить доступ к баку для воды вы можете сверху, что делает модель максимально удобной. Для управления устройством вам необходимо пользоваться всего 3 клавишами. Есть предустановленные программы для быстрого выбора определенной разновидности кофе.

*




Схожі новини: