Фотофакт. Автоматы на продажу

Переглядів: 702

17 вересня 2009 12:55

Фотофакт. Автоматы на продажу фото
В одном из городских магазинов наткнулась на днях на два игровых автомата. Что удивительно неработающих. Тем не менее хозяин "одноруких бандитов" не против заработать, хоть и в последний раз, на них. На это намекает листок бумаги с надписью: "продам". Найдутся ли покупатели - вопрос, ведь запрета на игорный бизнес в Украине пока никто не отменял.


Имя:
Ваш комментарий:

грант
17 вересня 2009 г. (14:40)
ГГ любопытно кому он его продавать собрался? разве что купит какойто миллионер или олигарх или прочие меметовы и поставят у себя дома))) чисто играть от нехер делать в свободное время...
Аноним
17 вересня 2009 г. (15:13)
погодите все вернется на круги своя.......а игорный бизнес практически всегда приносил немалые девиденды. кроме того что не сделаешь для своего же блага....... не зря их наз. однорукими бандитами. можно что то там подкрутить подвинтить и пахать автомат будет практически только на твой кошелек. а лицензия. в мелитополе например есть фирма лидия 2000. та самая к-я обеспечивает стеклотарой для катанки значительную часть мелитопольских точек. видели по городу баб бомжацкого вида и рядом бутылки в ряд..... это его парафия. так вот в свое время он активно использовал эти автоматы.и стояли они по всему городу без всяких лицензий. как сейчас не знаю .
Дятел с парка
17 вересня 2009 г. (15:34)
"Продам" для лохов, а для клиента легким движением руки вилка вставляется в розетку :-|
Аноним
17 вересня 2009 г. (16:56)
Запрета на игорный бизнес в Украине пока никто не отменял но в рзвлекательно центре Корона (на районе возле маг. Стол и Стул) автоматы стоя и работают...
Аноним
17 вересня 2009 г. (17:02)
не только там. все работают, как ни в чем не бывало. никто не боится наказания.
томас.
17 вересня 2009 г. (18:55)
это еще раз подтверждает какой бардельеро в украинском криминальном незалежном от всех законов и норм морали образовании. государством сей бардак называть язык не поворачивается. вона працюе. шрек делает шаги назустрич пиплу аж трусы трещат а воз и ныне там.думаете народ не звонит .......нет зная наш менталитет когда нема бильшого щастя аби у сусида корова сдохла я уверен на 120-звонит аж мобилы червони как сей смайлик ]:-oда тока никаких мер и не будет приниматься ибо как в древней как говно мамонта песенке-усе схвачено-за усе заплачено.и крутится рулетка......... кружится Земля.
Светлана
17 вересня 2009 г. (20:43)
да прекрасно они работают! сама видела.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дятел с парка
18 вересня 2009 г. (08:53)
Юля просто перераспределила потоки от этого бизнеса от Ющенко себе любимой, вот и весь сказ. И пока тот спит она действительно работает.
Aleks
23 вересня 2009 г. (05:00)
Дятел вот ты и показал своё лицо чей ты сторонник. :-)

Схожі новини: