Что покажет канал «Интер» в новогоднюю ночь

Переглядів: 1683

22 листопада 2018 13:06

Что покажет канал «Интер» в новогоднюю ночь фото
В новогоднюю ночь телеканал «Интер» покажет свой традиционный огонек - «настоящий», как изволила выразиться руководитель Inter Media Group.

Называться от будет «Главная елка страны», а участие в нем примут София Ротару, Таисия Повалий, Ирина Билык, Ани Лорак, Олег Винник, Monatik, Ольга Полякова, Верка Сердючка и другие артисты. Ведущими концерта назначены Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич. Съемки проходили на киностудии им. Довженко, а руководила ими режиссер и клипмейкер Катя Царик.

«Подготовка и съемки концерта проходили в очень теплой, практически семейной обстановке, – рассказывает режиссер. – И мы надеемся, что наше праздничное настроение почувствуют зрители в новогоднюю ночь. У нас будет очень много звезд, некоторых из них можно будет увидеть только на телеканале «Интер». Владимир Гришко, Мила Нитич, Злата Огневич предстанут в неожиданных образах и «примерят» на себя песни своих коллег. Но большинство артистов споют собственные хиты уходящего года – яркие, динамичные, уже любимые зрителями».

На «Интере» у новогодней елки состоится премьера песен, которые подарят поклонникам Ирина Билык, Ольга Полякова и Таисия Повалий! А еще в самую волшебную ночь года телезрителей ожидают невероятные постановки, сложные трюки в исполнении звезд, неожиданные дуэты и сюрпризы от любимых ведущих и самых популярных артистов страны».

Источник: mediananny.com


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
22 листопада 2018 г. (13:26)
А его ещё смотрят?
Алех
23 листопада 2018 г. (15:57)
Потом рейтинги посмотришью. Заодно сравнишь с рейтингами "Прямой" и "5 анала" 
Anonim
23 листопада 2018 г. (02:37)
опять оно унылое говно. шоу уродов продолжается
аноним
23 листопада 2018 г. (17:11)
А  эти, приближенные Яныка, или в них глаза капчённые?
Anonim
23 листопада 2018 г. (17:15)
А, они и вашим и нашим. чтобы было путём
Читатель и смотритель
24 листопада 2018 г. (11:56)
А чего еще от Интера ожидать?! Возвращение в СССР! Голубой огонек, ведущие, аттракционы, фокусы (на манер бездари Акопяна - зайчик из шляпы и цветы из трости....Фу, мразь!) В общем, назад в совдепию! Эй, бабули, дедули и прочие ностальгуны - ностальгируйте! Огогек!!! ГОЛУБОЙ!!!!!!  
Anonim
24 листопада 2018 г. (16:46)
Оу, в этом году вован кремлёвский даже сосок своих повалий, ротару и лорак заставил участвовать в самом голубом из всех голубых. Интересно с таким же вождлкнием смотрели бы любители узкого мира концерт старост, полицаев и других предателей времен 1941-1945?!

Схожі новини: