Мелитополь. До окончания ремонта городских дорог осталась полтора месяца

Переглядів: 698

17 вересня 2009 11:10

Мелитополь. До окончания ремонта городских дорог осталась полтора месяца фото
В настоящее время уже отремонтированы 24 улицы, осталось девять. С 10 сентября коммунальщики приступили к укладке асфальта на ул. Чайковского (от ул. Гризодубовой до ул. Мира) и Фрунзе, после чего бригада рабочих приступит к ремонту ул. Чкалова, Нестеренко. Изменения в график выполнения работ внесли осадки, из-за чего второй день подряд рабочие не выходят на объекты.

Запланированные работы по грейдированию дорог частного сектора уже выполнены, в настояще время специалисты МАБЗ работают по заявкам квартальных.

В этом году для завершения программы ремонта городских дорог коммунальщикам осталось освоить около 500 тыс. грн., добавил Иван Серафимович.



Имя:
Ваш комментарий:

Nakilon
18 вересня 2009 г. (23:50)
осталАсь гыгы
Таня
9 жовтня 2009 г. (14:29)
Сделайте дорогу по улице строительнрй,а то маршрутки пустили ходьбы дорогу сделали,все внутренисти выподают проежая по этой улице.Тут только на тракторе ездить.Обещал балобол Сычёв 3 года назат но так и не отремонтировали.Так за тебя балобола и будут голосовать,трепло. javascript:smile(']:-o');javascript:smile(':-)');javascript:smile(':-|');javascript:smile(':-P');

Схожі новини: