Мелитопольские евробляхеры продолжат протест в Запорожье

Переглядів: 1370

21 листопада 2018 09:47

Мелитопольские евробляхеры продолжат протест в Запорожье фото
Общественная организация «АвтоЕвроСила» объявила по всей Украине бессрочную акцию протеста.

Вчера активисты организации из Мелитополя и Бердянска перекрывали трассу на северном выезде из города. Акция протеста продолжалась до темноты. По словам руководителя движения «АвтоЕвроСила» в Мелитополе Олега Степина, сегодня мелитопольские активисты продолжат протестовать, но уже в Запорожье. Там со вчерашнего дня акция протеста идет под стенами облгосадминистрации.

Владельцы автомобилей с еврорегистрацией продолжают протестовать. Напомним, они требуют наложить вето на законы, обязывающие в течении полугода растаможить ввезенные из-за границы автомобили.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
21 листопада 2018 г. (10:43)
Наглые халявщики!!!!
Дальнобой
21 листопада 2018 г. (10:45)
Вот там и протестуют...  А дороги не хрен перекрывать...  Если вы лодырь или бездарно без работы то это не значит что другие не работают...  А вы состоит митинга и за халяву мешает нормальным людям работать!!!! 
Anonim
21 листопада 2018 г. (10:47)
Откуда у донашивателей трусов машин за евробюргерами нашлись деньги на бензин до запорожья?
Anonim
21 листопада 2018 г. (11:59)
Не пойму сегодня что в дурдоме выходной. Пошли вон отсюда. Люди отстаивают свои права. Молодцы. Привыкли быть терпилами, раздвигайте булки и молчите.
Anonim
21 листопада 2018 г. (12:13)
Часики тик-тик, время на льготное узаконивание уходит, а халявщики все бастуют... не понимают, горемыки ущербные, что их бабосики уже посчитали в бюджет и никакие их забастовки ничего не изменят. Будет прикольно наблюдать, как самым хитрожопым придется свои ведра на запчасти разбирать через полгода
Anonim
21 листопада 2018 г. (13:13)
А тебе какое дело?
Anonim
21 листопада 2018 г. (13:36)
Дед поймал золотую рыбку.
Рыбка: выполню одно твое желание, но соседу в 2 раза больше.
Дед подумал и говорит: выколи мне глаз

Петрови4
21 листопада 2018 г. (13:39)
Я не настолько богат штоб ездить на задроченой десятке или ланосе за 3к . Можно я поеду куплю за эти же 3к ауди в полной комплектации  и буду "донашивать" . Заплачу в бюджет 15-20% от стоимости как в нормальных странах а без всяких формул и акцизов. У нас уже газ по формулам насчитали ...... В домах насколько я знаю похолодало а в карманах опустело .
Anonim
21 листопада 2018 г. (13:53)
Комментарий удален
Anonim
21 листопада 2018 г. (16:10)
Тільки разом ми зможемо подолати високі побори!! Обєднуємось, за для єдиної мети - якісні авто по доступним цінам !!! Все відносно і просто !!  Лише завищені побори будуть змушувати громадян придбавати застарілі авто. Потрібно знизити побори і тим сам зявиться можливість придбавати якісні автомобілі не більше 5 років !!!
Ось так добродії скептики )) Слава Україні !!
Не бляхер
21 листопада 2018 г. (23:57)
Бляхеры пускай идут на бляер
Ббляхеры уроды

Anonim
22 листопада 2018 г. (08:50)
....відразу видно, що багато не українців-іноземців в рідному краю Мабуть сепаратисти !! 

Схожі новини: