В Мелитополе полицейский пытался продать наркотики арестантам

Переглядів: 1163

20 листопада 2018 12:09

В Мелитополе полицейский пытался продать наркотики арестантам фото
19 ноября во время проверки несения службы сотрудниками изолятора временного содержания на территории Мелитопольского отдела полиции руководством местной полиции в подсобном помещении обнаружено и изъято два свертка с неустановленным наркотическим веществом.

После проведения проверки и выяснения всех обстоятельств установлено, что свертки с наркотическим веществом пронес сотрудник полиции 1977 г. рождения с целью дальнейшей продажи задержанным, которые временно находятся в камерах ИВС.

Изъятое направлено на исследование в Запорожский yаучно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

К проверке присоединились сотрудники Департамента внутренней безопасности Национальной полиции. Следователем прокуратуры Запорожской области открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества. Продолжается досудебное расследование.

На все подобные факты руководство запорожской полиции будет реагировать мгновенно, жестко и согласно действующему законодательству. При обнаружении причастности полицейских к преступной деятельности или совершения правонарушений, полиция будет способствовать задержанию, расследованию и передачt материалов в прокуратуру и Департамент внутренней безопасности Национальной полиции, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.


Имя:
Ваш комментарий:

Равшан
21 листопада 2018 г. (08:01)
Нашли чем удивить....  Такое сплошь и везде.

Схожі новини: