Дебошир разбил витрину мелитопольского «Сільпо», но ножом не махал

Переглядів: 1530

20 листопада 2018 12:05

Дебошир разбил витрину мелитопольского «Сільпо», но ножом не махал фото
Как сообщалось ранее, в ночь с 18 на 19 ноября пьяный мелитополец устроил дебош в супермаркете «Сильпо», что на пр. Б. Хмельницкого.

В соцсетях сообщалось, что ветеран АТО разбил витрину и бросался с ножом на охранника. Как оказалось, автор поста несколько сгустил краски.

Это следует из официального комментария правоохранителей: «18 ноября около 19:30 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от мужчины 1987 года рождения, охранника одного из супермаркетов города Мелитополь о том, что неизвестный мужчина разбил стекло торгового заведения. Группой быстрого реагирования установлено, что правонарушение совершил местный житель 1993 года рождения. Мужчина объяснил полицейским, что разбил стекло во время ссоры со своим знакомым и заявил о готовности возместить убытки. Официально сообщаем, что информация о том, что гражданин нападал на охранника с ножом не нашла своего подтверждения. В связи с малозначительностью причиненного ущерба в данном случае не усматриваются признаки уголовного преступления по ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время по данному обращению проводится проверка», сообщает Мелитопольский отдел полиции.

Является ли разбивший стекло мужчина ветераном АТО, правоохранители не сообщили.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 листопада 2018 г. (12:14)
зато вы создали повод для ватных тварей, обгадить защитников моей Родины
Anonim
20 листопада 2018 г. (13:17)
А эта бухая скотина не обгадила атошников?  
Anonim
20 листопада 2018 г. (13:19)
Да и нож был! Тут бухие киборги с гранатой ходят поголовно. Поэтому и нож "пропал", чтобы не очернять светлый лик "защитника" 
Anonim
20 листопада 2018 г. (13:51)
благодаря нашим защитникам, такие как ты сидят ровно, но в ордило не торопятся почему-то

Схожі новини: