Три года головы: Сергей Минько отмечает годовщину вступления в должность

Переглядів: 1730

20 листопада 2018 09:17

Три года головы: Сергей Минько отмечает годовщину вступления в должность фото
Сергей Минько сегодня отмечает годовщину вступления в должность
В этот день, 20 ноября, в 2015 году Сергей Минько вступил в должность городского головы Мелитополя.

Удостоверение ему вручил губернатор Григорий Самардак, а после этого городской голова зачитал традиционную присягу.

- Усвідомлюючи свою високу відповідальність, урочисто присягаю, що буду вірно служити громаді та народові України. Дотримуватись Констуції та законів України. Сприяти втіленню у життя, охороняти права, свободи і законні інтереси громадян. Сумлінно виконувати свої посадові обов*язки, - пообещал мэр.

После этого в конференц-зале заиграл Гимн Украины, а закончился он под многоголосое "Слава Украине! Героям Слава".

Мы отмечали, что процедура была проведена с нарушениями. Открыл ее Игорь Судаков, а должен был - руководитель избиркома Дмитрий Колесник. И удостоверение мэру вручал глава облсовета Григорий Самардак, а должен, опять же, председатель горизбиркома или уполномоченный.

И тогда сразу же недоброжелатели предсказывали судебные иски. Так и произошло. От нескольких депутатов "Оппозиционного блока" в суд поступили иски о признании процедуры вступления мэра в должность не состоявшейся. Спустя 13 месяцев Сергей Минько зачитал присягу еще раз.

За эти три года в Мелитополе произошли большие изменения. Но многое еще требует внимания власти и финансирования. Уважаемые читатели, а о чем бы вы спросили, или что пожелали Сергею Минько по случаю трехлетней годовщины его работы мэром? Пишите в комментариях. И важные вопросы, и пожелания мы передадим городскому голове.

Фото из архива "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
20 листопада 2018 г. (09:29)
Годовщины отсидки Минька тоже будете отмечать?
Anonim
20 листопада 2018 г. (09:46)
Задор оппоблока заметно поубавился, а так начинали - подвальные сессии, суды. Пятой колонне нет места в Украине.
Demo
20 листопада 2018 г. (10:59)
Где повышение зарплаты дошкольникам? Почему молчит профсоюз образования? Надо же что-то делать!!!
Гость
20 листопада 2018 г. (11:20)
Пожелание будет одно - развивать Наш край, чтобы мы им гордились. 
Anonim
20 листопада 2018 г. (11:22)
Подбирать самостоятельно кадры и почаще появляться на работе.Сократить штат дармоедов в культуре и исполкоме
Anonim
20 листопада 2018 г. (11:24)
Прекратить поездки сотрудников исполкома и тем более людишек со стороны якобы по  проектам понятно за счет бюджета города.  
дед
20 листопада 2018 г. (11:48)
Как бы там ни было, а Минько сделал для города больше , чем все бывшые мэры вместе взятые. Крал, или не крал, но работа в городе на лицо. Он мне не брат и не сват, я сужу по его делам
Равик
20 листопада 2018 г. (11:58)
Ну ты и дебил
Anonim
20 листопада 2018 г. (16:07)
Так бюджет на 2018 год более полутора миллиардов гривен. За эти деньги плиткой можно выложить до Берлина и еще останется на зарплату бюджетникам.
Швондер
20 листопада 2018 г. (17:11)
"Не суди"
Мелитополец
20 листопада 2018 г. (18:03)
Если с памятью все ОК, то о каждом городском голове детально опиши: в какую историческую эпоху жил город, начиная с развала СССР, как менялась структуру реального сектора экономики города  , статьи формирования и объемы городского бюджета тогда и сегодня, как решался вопрос тепло-, газо-и водоснабжения города , покажи по годам сравнительную характеристику  ввода жилья за счет городского бюджета за период работы  каждого градоначальника , опиши историю возникновения спального района на ул. Павла Ловецкого,  строительства школ и объектов соцкультбыта. Плитка, лавочки, лебеди в парке и систематическое нашествие в город чинуш из Киева и областного центра-это не показатель эффективности главного менеджера города. Это дешевый пиар и показуха!
Anonim
21 листопада 2018 г. (10:12)
100%

Схожі новини: