Въезд в Мелитополь оккупировали евробляхеры (обновлено. добавлены фото)

Переглядів: 2363

20 листопада 2018 09:09

Въезд в Мелитополь оккупировали евробляхеры (обновлено. добавлены фото) фото
Мелитопольская АвтоЕвроСила протестует 20 ноября
В 9.00 в Мелитополе, как и в полусотне других городов Украины, стартовала акция "АвтоЕвроСилы".

В начале акции из двух полос движения транспорта на трассе была перекрыта одна - около десятка автомобилей участников акции стоят на ней с включенными "аварийками".

Транспорт движется по свободной полосе, многие сигналят, проезжая мимо протестующих. Пробок на дороге не было.

Спустя примерно полчаса после начала акции к месту ее проведения подъехали жители Бердянска, которые также решили присоединисться к акции.

Участники протеста полностью перекрыли движение по дороге - люди беспрерывно ходят по пешеходному переходу. Полиция наблюдает за происходящим, но пока никаких действий не предпринимает.

Участники акции пока никаких комментариев прессе не дают.

Подробнее об акции читайте на нашем сайте позже.


















Имя:
Ваш комментарий:

бляхар
20 листопада 2018 г. (09:24)
МУЖИКИ РЕСПЕКТ!!!
гость
20 листопада 2018 г. (09:41)
Ну когда из-за перекрытой дороги умрет твой родственник - пойдешь лично респект говорить!
мда
20 листопада 2018 г. (09:44)
нечё там не перекрыто наглухо на выезде
Anonim
20 листопада 2018 г. (10:00)
Через Семёновку проедешь, и никто не умрет
володимир
20 листопада 2018 г. (09:37)
Твари хитросделанные + убийцы на дорогах. А налоги пусть платят лохи. А вот если мне не нравится, например, криминальный кодекс, я тоже могу его не выполнять и перекрывать дороги? Этот мусор - позор нации. И где полиция?
мда
20 листопада 2018 г. (09:44)
Владимир а какого хрена я должен сраный ланос брать за нереальные деньги?Который су ка гавно ещё то.Ездий на таврии дальше
Володимир
20 листопада 2018 г. (09:50)
Еще раз: А налоги пусть платят лохи? У уголовный кодекс пусть соблюдают тоже? Тогда нехрен обижаться на хитросделанного. И если полиция бездействует, наказывать этих крыс будут активисты.
Anonim
20 листопада 2018 г. (10:32)
Ходи пешком
аноним
20 листопада 2018 г. (09:53)
Бляхари, вас народ никогда не поддержит. Иди работай , приноси себе и людям пользу
мда
20 листопада 2018 г. (09:56)
твой предел это таврия вот и катайся ну или маршрутка тебе в подарок))))
мда
20 листопада 2018 г. (09:55)
Активисты упоратые,вы реально кумарите уже,бездельники идите работать активисты хахахахахах. Налоги должны быть нормальные а не обдираловские
Равик
20 листопада 2018 г. (09:58)
Да хай посоны куражатся, один хрен платить придется. Комментаторы писяющие кипятком - задайте своему мозгу вопрос "А как так получилось что в Дуркаину хлынул поток подержанных авто?". Второй вопрос "Не власть ли организовала это МММ?" а теперь действует как наперсточник. Дебилы мля...
Равик
20 листопада 2018 г. (09:59)
Какая таврия? Максимум трехколесный велосипед и то подержанный с мусорки
лолка
20 листопада 2018 г. (10:00)
Я хочу купить нормальную машину за вменяемые деньги,мне ланос,сенс и прочие ведра нашего производства не надо.Пусть норм сделают растаможку и всё станет норм и будут налоги платить.А поводу они убийцы на дорогах ну так гляньте статистику на обычных номерах больше.
Равик
20 листопада 2018 г. (10:11)
Соышь актЫвыст радетель за налоги. А тебе известно что все Рошеновские работники оформлены на минималку? Пеця тоже не платит налоги - здуй разберись с ним чмо майданное
Володимир
20 листопада 2018 г. (10:40)
Так ты, тролль запоребриковый, предлагаешь налоги не платить? Ну ты и крыса. Не ссы, покажись народу Украины.
Равик
20 листопада 2018 г. (10:42)
Много чести тебе майДАУНной крысе будет чмо прыщавое
Anonim
20 листопада 2018 г. (10:14)
А обычные люди здесь причем, которым ВЫ, ДЫБИЛЫ, дорогу перекрыли!!!! Едьте в Киев к правительству! ИДИОТЫ!
мда
20 листопада 2018 г. (10:20)
нехрена там не перекрыто!!!!!Можно проехать через семеновку
Anonim
20 листопада 2018 г. (10:20)
Так до Киева и обратно на бензин уйдет только же, сколько ихние корыта стоят
zloi
20 листопада 2018 г. (10:42)
Я тоже сигналил. Только это не в поддержку, а маты
мда
20 листопада 2018 г. (11:17)
та ты ся? у ти пути сигналила дя? моя ты рибка,бибика есть?скажи какая бибика у тебя,наверно ведро?
zloi
20 листопада 2018 г. (11:52)
Годовалая бибика, утипутишлепок. Бляху не рассматривал даже, так как платить все равно придется. А так с моих налогов и дороги и прочие ништяки. А от вас одни уьытки и смерти
Anonim
20 листопада 2018 г. (12:36)
Чувак, что за глупости про налоги и дороги? В покупки авто не делают дороги. Дороги делают с налога на топлива. Учи матчасть
Равик
20 листопада 2018 г. (12:00)
Он в велосипедный звонок бибикал
Дед пацана
20 листопада 2018 г. (13:11)
 Очередной развод, напустили машин и щас будут доить. Петя"барыга" своё дело знает, свала не будет. К сожалению.
Anonim
20 листопада 2018 г. (16:49)
Таксист на блясі, таксує по чорному і цілий день одні балачки про дороги погані, пенсії матері малі, в школі не має продльонки!  А звідки то все візьметься? На голову падає тільки таке г..... на евроблясі! 

Схожі новини: