Перекрытие трассы на выезде из Мелитополя все же состоится

Переглядів: 2667

20 листопада 2018 08:53

Перекрытие трассы на выезде из Мелитополя все же состоится фото
Как сообщалось ранее, мелитопольские активисты общественной организации «АвтоЕвроСила» подтвердили свои намерения провести завтра бессрочную акцию протеста.

Напомним, водители выступают за снижение цен на топливо и удешевление растаможки автомобилей, ввозимых из-за рубежа.

Акция всеукраинская и пройдет во многих городах. В Мелитополе она начнется в 9.00 в районе северного выезда из города. Автомобилисты планируют частично перектыть движение по трассе. Напомним, такое намерение у них было во время прошлой акции. Однако накануне от него решили отказаться.

На этот раз движение из-за акции протеста все же будет затруднено.

- За три дня мы написали в исполком соответствующее заявление, в котором уведомили городские власти о планирующейся акции. Полиция также в курсе. Мы не нарушаем закон. Перекрытие будет частичным, то есть движение будет затруднено, – сообщил руководитель движения «АвтоЕвроСила» в Мелитополе Олег Степин.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 листопада 2018 г. (17:11)
Ублюдки и халявщики. Вот прямо там надо эти ведра на штрафстоянку забирать и пусть оформляют по закону.
А пусть все пенсионеры перекроют дороги, требуя повышения пенсий. У них проблема посерьезнее - им на жизнь не хватает. А предприятия выведут своих сотрудников протестовать против налога на прибыль. Да и все люди - давайте в знак протеста против НДС разберем рельсы на ж/д
Гражданин
19 листопада 2018 г. (17:37)
Хех... клоуны да и только
Гость
19 листопада 2018 г. (19:20)
Понагоняли дерьма  в Украину ,подрывая тем самым внутренний авторынок страны . Надо вообще запретить ввоз этого хлама в страну!
Гость
19 листопада 2018 г. (22:08)
О каком внутриннем автомобильном рынке Вы говорите? Бляхи большинство считают хламом и загрязнителями окружающей среды в Украине, а все Запорожци Москвичи Жигули и Волги - раритеты и электромобили!
Надин
19 листопада 2018 г. (21:12)
Ддорога Мелитополь-Запорожье в аварийном состояние это досталось  люди подымайтесь хватит терпилами быть,сколько аворий и ваших друзей родных погибло на этом участке пора поставить конец этой власти это всех чиновников касается во всех областях,раони жрут за наш счёт в ресторанах обрыгаются ,а на утро как не с ними это было,а когда жрут ржут с народа который к ним с бедой приходит это правда,то может поставить на место пора их ?
Anonim
19 листопада 2018 г. (21:22)
И будет как сегодня, приедет полиция, пару блях оштрафует, остальные сами посбегают!!! Понаганяли хлама , изначально пошли на нарушения закона,  налоги не платят и ещё требования выдвигают! А если все будут плевать на закон и нарушать, что будет? Перед законом все должны быть равны!
Надин
19 листопада 2018 г. (21:45)
А вы что себе смогли честным трудом с салона купить автор смогли,и почему вас так колбасит что люди смогли поехать и заработать себе в Кокто веки на авто  пусть и поддержание,вам никто не запрещает едьте тоже и пригоните лучше в чём проблема,в жадности иди корыта ржавые некому впарить,также себе оставь и ездий на ней,а я тоже езжу работаю там люди тоже не шикуют,но на автор могут насобирать,а у нас сколько лет 10 или20 отпахать не спать не мяса не есть чтоб как то собрать вы считать умеете если нет калькулятор в помощь хотя  кому я это объясняю ,просто подумайте что для вас в этой стране кто-то зделал хорошего из административных и законопослушных стражей и блюстителей порядка ну и напишите,а мы дадим оценку им и вам как гражданину Украины мы должны поддерживать друг друга,а не завидовать и злорадствовать,зло это рабство ваше.
Vlad2
19 листопада 2018 г. (21:55)
Ще раз. Вам дозволили купувати авто, але встановили різні відсотки платежів в залежності від того наскільки "брудні" ці автомобілі. І абсолютно правильно що за старі авто треба платити набагато більше.
Надин
19 листопада 2018 г. (21:27)
О каком рынке автор вы говорите Таврия конченая от 1000$не говоря уже об остальных раритетах которые давно должны быть под пресом и переплавлены,АВТО-ЗАЗ не рентабелен вложений никаких специально довели до банкротства и аварийного состояния,а потом выкупят за копейку,и нечего ровнять хорошие и пусть поддерженные автор они намного лучше и выгоднее металлолома нашего отечественного,простой работник за полжизни не позволит отечественное производство с браком как обычно,то не нужно мешать и и качать свои права и придумывать правила что и кому покупать
Vlad2
19 листопада 2018 г. (21:46)
Як на мене, то я б заборонив авто стандарту нище євро5 навіть заїжджати в міста.
У багатьох містах Європи вже заборонили дизельні авто.
Vlad2
19 листопада 2018 г. (21:29)
Цим порушникам законів (писаного та не писаного) пішли на поступки - не згодні.
Невже не зрозуміло що ніяких змін законів більше не буде.
Надин
19 листопада 2018 г. (21:53)
А наши депутаты и те кто в администрация сидят о них не забыли упомянуть они миллионы у нас всех украли и на крутых тачках их детки простых граждан на них сколько людей погубили и горя в семьи принесли,то может с них начать?
Vlad2
19 листопада 2018 г. (22:05)
Згоден що крали раніше, крадуть і зараз, купували і купують суддів, але ж ми говоримо про авто.
Ну добре. От скажіть тільки правдиво: мажор збив вашого родича (не дай Бог) і його батько пропонує вам $10000. Візьмете ?
Роман
19 листопада 2018 г. (23:02)
Всё правильно ребята делают , я поддерживаю !!!!
Anonim
20 листопада 2018 г. (02:49)
 Бесполезно хлопци и дивчата !   шанс упущен  навсегда к сожалению, хотя конешно тормошите  обнаглевших пидорастов  .   " Бежит петух за курицей и думает - Догоню вы..бу. Не догоню то хоть погреюсь"
гость
20 листопада 2018 г. (09:28)
Твари конченные, достали! Пусть за тарифы так дороги перекрывают!!! Так нет, жопы рвут за свои интересы, уроды!!!!!

Схожі новини: