Новый Мелитополь превращают в помойку - виноватых нет? (ФОТО)

Переглядів: 1455

19 листопада 2018 16:31

Новый Мелитополь превращают в помойку - виноватых нет?  фото
Горы мусора и опавшей листвы, разнообразие целлофановых пакетов и отслужившая свое сантехника - так сегодня выглядит обычная контейнерная площадка на ул. Февральской.

Причем это - не единичный случай, а вполне распространенное и, к сожалению, постоянное на Новом Мелитополе явление.

Раньше за контейнерными площадками следило предприятие «Умвельт-Мелитополь». Теперь оно только вывозит мусор, накопившийся непосредственно в контейнерах. А что упало рядом, их не волнует. Впрочем, даже когда уборка контейнерных площадок входила в обязанности «Умвельта», нареканий на невыполнения фирмой своих обязательств было достаточно.

Сейчас за площадками, на которых стоят мусорные контейнеры, похоже, вообще никто не следит.

Городская власть о проблеме знает и раздумывает над путями решений. Есть предложение включить стоимость уборки контейнерных площадок в тариф «Умвельта», второй вариант – поручить уборку площадок коммунальному предприятию у финансировать в рамках отдельной городской программы. Пока не выбран ни один из них, улицы Нового Мелитополя все больше начинают напоминать помойку.







Имя:
Ваш комментарий:

Неля Владимировна
19 листопада 2018 г. (19:17)
В помойку превращён и переулок Айвазовского (со стороны гаражных кооперативов ул. Радищева). Когда то было принято неумное решение создать гаражный кооператив в черте города, а теперь не понятно, кто должен ухаживать за придомовой территорией гаражей. Летом амброзия выше гаражных крыш, осенью сухой бурьян. Уважаемые власти города, вы уж, пожалуйста, разберитесь. кто должен убирать у гаражей. За 25 лет ещё никто ни разу не убрал! По переулку Айвазовского вообще не можем пройти на работу, а дети в школу, дорога ни разу не подсыпалась, что люди за свои средства смогли сделать, то и сделали, но всё уже пришло в негодность. Сделайте хоть пешеходную дорожку для людей.! Или у вас люди живут только по проспекту Б.Хмельницкого, где вы всё плиткой выстилаете. Повернитесь, наконец и к нам лицом! Почему не работают депутаты, а приходят к нам только перед выборами???
Anonim
20 листопада 2018 г. (00:37)
А куда подевались баптисты которых называют депутатами Романов, Обрезанов, Бельчев все здохли пиарщики были и сгнили ПОЗОР ВАМ 
гость
20 листопада 2018 г. (08:59)
Анониму-провокатору: так там, где баптисты, обычно чисто. А кто там на Февральской живет? Кто мусорку у себя под окнами сделал? Вот им-то позор. Депутаты тут причем?

Схожі новини: