Мелитопольский район. Огнетушитель помог спасти автомобиль

Переглядів: 676

16 вересня 2009 13:50

Мелитопольский район. Огнетушитель помог спасти автомобиль  фото
Возвращаясь около 11.00 домой через с. Константиновка на своем «Запорожце» мужчина оказался на волосок от гибели: его автомобиль внезапно вспыхнул на дороге. Пассажиры проезжающие мимо авто только глазели на полыхающий автомобиль, но на помощь не спешили. Только Леонид Крыжко, увидев из собственного двора, что произошло, не медля схватил огнетушитель из личного авто и бросился на помощь.

Как рассказывают очевидцы происшествия, мужчине пришлось израсходовать весь заряд огнетушителя прежде, чем удалось потушить огонь. Но, все обошлось. Медицинская помощь водителю не понадобилась, вызывать на место происшествия пожарных тоже не пришлось. Вместо использованного огнетушителя уже на следующий день благодарный мордвиновец вернул Леониду Тимофеевичу новый.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 вересня 2009 г. (10:47)
Я в Европе почти каждый день вижу горящие машины на трассах, здесь ни у кого огнетушителей в машинах нет (не обязательно), на трссах останавливаться можно только в определенных местах, поэтому когда машина начинает дымить из под капота, то останавливаются и отходят подальше... минут через 5-10 уже пожарные тушат то что осталось, хозяин получает страховку, на время пока идет вся бумажная волокита ему дают другое равноценное авто и всё, все счастливы.
Crov
20 вересня 2009 г. (21:32)
Я дядю Леню лично знаю! И горд за него! А вчера (19.09.2009) его сын Евгений тоже не растерялся и пожертвовал СВОИМ огнетушителем, став свидетелем страшной аварии на одной из улиц Киева... Семейная традиция... Что тут еще скажешь... ;-)

Схожі новини: