Самый младший каратист на кубке "Таврия" в Мелитополе получил приз от ветерана (ФОТО)

Переглядів: 2351

19 листопада 2018 12:52

Самый младший каратист на кубке Таврия в Мелитополе получил приз от ветерана  фото
18 ноября в мелитопольской ДЮСШ № 3 проходил 26-й открытый Кубок «Таврия - 2018» по каратэ (версия: годзю-рю, шотокан, каратэномичи). В нем приняли участие около 70 спортсменов из восьми клубов Мелитополя и Запорожья.

В 22 категориях показали свои умения и навыки по каратэ спортсмены возрастом от 7 до 15 лет. Мелитополь представляли участники из спортивных клубов «Атеми» (тренер Алексей Лукьяненко), «Пума» (Владислав Семченко), «У-Де» (Александр Казанчук) «Шорин» (Вячеслав Штепа).

Кубок по каратэ уже давно стал традиционным и с каждым годом привлекает к участию новых спортсменов. Вот и в этом году в соревнованиях приняли участие не только уже состоявшиеся спортсмены, но и начинающие каратисты.

На открытии Кубка по каратэ присутствовали ветераны мелитопольского каратэ, которые были организаторами первых турниров в нашем городе по этому виду спорта. Среди них знаменитый спортсмен Сергей Аверин. Он наградил самого младшего участника соревнований Давида Процко (6 лет) за участие денежным призом.

Многие мелитопольские спортсмены стали призерами соревнований в своих возрастных категориях. По количеству первых мест первенство заслужил клуб «Шорин» (Мелитополь), на II месте оказался клуб «Басай» из Запорожья, а бронзу завоевал клуб «Атеми» (Мелитополь).

Все команды-призеры награждены кубками, грамотами и медалями.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 листопада 2018 г. (14:34)
Тренер Штепа на своих занятиях бьет детей. 
Anonim
20 листопада 2018 г. (11:08)
Так за такое и кулю в лоб можно получить. Лучше старенький ТТ ЧЕМ ДЗЮДО И КАРАТЕ.
Аноним
2 березня 2019 г. (23:24)
Вы ребенка на каратэ отдаете а на не танцы

Схожі новини: