Программу Савика Шустера атаковали неотеррористы?

Переглядів: 628

16 вересня 2009 13:49

Программу Савика Шустера атаковали неотеррористы? фото
Он утверждает, что эфир его программы "Шустер Live" пытались сорвать с помощью новейших технологий. "Мы считаем 11 сентября, пятницу, знаковым днем, когда мы стали жертвами неотерроризма. Против нас были использованы современные технологии", - заявил он в эфире на канале "Украина". И рассказал, что была предпринята попытка сорвать эфиры его программы в минувшие понедельник и пятницу.

В подтверждение своих слов Савик Шустер отметил, что все началось в пятницу в 21.15, когда появились проблемы с оборудованием. "Потом оно вернулось в норму.

В 21.28, когда программа должна была выйти в эфир, у нас выключилось все абсолютно, включая мобильную связь", - рассказал автор программы "Шустер Live".

По его словам, инженеры программы пришли к выводу, что против студии было использовано сильное внешнее электромагнитное излучение. Савик Шустер рассказал еще об одной интересной особенности этого инцидента. А именно: оборудование восстановило свою работу сразу после того, как журналистам программы сообщили по телефону, что в студию должны привезти спектрометр, который фиксирует все электромагнитные сигналы.

Представители государственного предприятия "Украинский государственный центр радиочастот" весьма скептически отнеслись к подобным предположениям. А саму возможность атаки на работу эфира программ телеведущего Савика Шустера считают маловероятной. "Если это какая-то очередная фобия, то пусть обратятся к нам, мы проведем мониторинг", - цитирует слова директора государственного предприятия "Украинский государственный центр радиочастот" Павла Слободянюка "Интерфакс-Украина".

Он же отметил, что если речь идет об электромагнитном импульсе, то достичь его искусственным путем в таких масштабах практически невозможно. "А если идет речь о каком-то специальном радиочастотном подавлении, так называемых глушилках, то они были бы обнаружены", - заверил Павел Слободянюк.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 вересня 2009 г. (14:25)
Две версии: 1) Это акт антисемитизма 2) Шустер заболел манией преследования.
+
16 вересня 2009 г. (14:40)
Похоже рейтинги политжвачки Савика пошли вниз и терь будут вопить о террористах ....
konstantin
16 вересня 2009 г. (14:50)
Дешевые понты, не хватает мозгов придумать завлекаловку поправдоподобнее. И вообще кто оно такое этот Шустер, чтобы ради него применять такое оборудование(да и вообще любое), с таким же успехом можно глушить мексиканские сериалы.
сер
16 вересня 2009 г. (15:48)
У Фуфлика Шмустера мания величия. Только в помойной украине на него был .спрос. Впереди у него большое будущее-еще очень много стран в мире, где ему не давали пинком под зад. Одним словом-проститутка.
UGUN
17 вересня 2009 г. (07:27)
Да он просто гонит. Кому он нужен. C будуна наверно был не хотел позорится или просто вообще немог. :-|
кураре
17 вересня 2009 г. (08:10)
Бред старого еврея.
галюцик
20 вересня 2009 г. (18:54)
Меньше бредовой рекламы надо смотреть, чтобы галюцики не посещали... =-O
666
4 жовтня 2009 г. (13:43)
это была антисемитская психотронная пушка :-) :-) :-)

Схожі новини: