Мелитопольцы определили сильнейших на кубке города по ушу (ФОТО)

Переглядів: 1502

19 листопада 2018 12:13

Мелитопольцы определили сильнейших на кубке города по ушу  фото
В Мелитополе прошел открытый кубок города по традиционному ушу (таолу). В нем приняли участие не только мелитопольские спортсмены, но и команда из Днепра.

Все спортсмены выступали как с оружием, так и без. Первые места заняли воспитанники мелитопольского тренера Андрея Голубева.

В возрастной категории от 7 до 10 лет, выступая без оружия, первое место занял Михаил Пушкар.

В категории 10-14 лет без оружия была первой Алеся Реминна, а с оружием победил Денис Кушик.

В категории 14-15 лет на первом месте - Никита Заезжай.

А. Голубев говорит, что эти соревнования позволили ему увидеть тех, кто достоин представлять Мелитополь на чемпионате Запорожской области, который пройдет 1-2 декабря в Бердянске.

Андрей Голубев
19 листопада 2018 г. (14:08)
Сразу хотелось бы обратить внимание на то, что много призовых мест в своих категориях взяли и спортсмены из Днепра, которые имеют очень сильную подготовку!