День физкультуры и спорта был насыщен соревнованиями на любой вкус

Переглядів: 772

16 вересня 2009 09:18

День физкультуры и спорта был насыщен соревнованиями на любой вкус фото
На запасных полях стадиона "Спартак" им. О. Олексенко болельщики смогли увидеть соревнования на любой вкус: здесь сражались футболисты, волейболисты и стритболисты.

По информации специалиста горспорткомитета Натальи Губской, в мини-футболе лидерство захватила команда юношей ДЮСШ "Олком" 1998 г. р. На втором месте - команда клуба "Факел", а третье в активе команды ДЮСШ "Олком" (юноши 1999 г. р.).

В стритболе команда "Украина-1" одержала убедительную победу. Немного отстали от нее стритболисты команды "Воздушки", ставшие вторыми, а третьими в соревнованиях стали спортсмены команды "Украина-2".

В это же время в СК "Фокис" мерялись силами в настольном теннисе, пауэрлифтинге, шашках спортсмены-инвалиды. Чемпионами малой ракетки стали: среди женщин - Анастасия Тарасенко, среди мужчин - Павел Пупышев. Самой сильной среди прекрасных представительниц в пауэрлифтинге была, бесспорно, Дарья Слюсарь.

Сергей Мандыч завоевал первое место в пауэрлифтинге среди мужчин. За шашечными досками победителями стали Николай Овсянников и Анастасия Лащенова.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: