Мелитопольские спасатели провели впечатляющие учения в школе (ФОТО)

Переглядів: 2351

16 листопада 2018 18:11

Мелитопольские спасатели провели впечатляющие учения в школе  фото
15 ноября сотрудники Мелитопольского горрайонного управления ГСЧС провели учения в мелитопольской ООШ № 22.

В рамках месячника безопасности спасатели посетили учеников для того, чтобы еще раз напомнить элементарные правила пожарной безопасности, действия при возникновении чрезвычайных ситуаций и показали, как пользоваться первичными средствами пожаротушения. Дети с удовольствием задавали вопросы и с интересом слушали ответы.

В конце мероприятия все желающие ознакомились с пожарным оборудованием и пожарной машиной. Послушали объяснения об использовании пожарного оборудования и фотографировались. По окончании учений спасатели наглядно продемонстрировали свою работу, потушив с помощью воды из пожарного автомобиля условный пожар, сообщает Мелитопольское управление ГСЧС.











фото предоставлено ГСЧС


Имя:
Ваш комментарий:

Стародуб
17 листопада 2018 г. (17:42)
Тот, кто идет по головам, будет очень-очень-очень долго болеть. Народная мудрость
Anonim
18 листопада 2018 г. (19:47)
Да, народная мудрость всегда  смотрит в корень, как показывает жизненный опыт. А тому, кому адресовано предыдущее послание, надо не биться в злобе и истерике в поисках, кто написал, и кому надо теперь мстить, а конкретно думать, как  менять свой несносный, неуровновешенный, мстительный характер. Иначе вам удачи не видать ни со здоровьем, ни со службой. Придётся прыгать дальше в поисках новых приключений. 
Anonim
18 листопада 2018 г. (21:20)
Не будьте наивны. В 43 года никто  уже не поменяется. Из зловонной трубы, изрыгающей постоянно поросячий визг, закладывающий окружающим уши, благоухающий цветок не вырастит даже при хорошем уходе. Нарцис видит только себя, любит только себя, слушает только себя, а окружающие для него - пыль придорожная, хотя очень хочется, чтобы все думали, что нарцис - самый лучший цветок, но все его давно раскусили- мудак, пустобрех и бездельник. 

Я
19 листопада 2018 г. (13:24)
В точку! Согласна.
Anonim
19 листопада 2018 г. (09:41)
Список не полный: лицемер, подхалим, жопализ, работы не знает, ни во что не вникает, системы нет ни в чем. Целый день(когда появляется на работе) только бегает из кабинета в кабинет, ищет кто его покормит на халяву.
Елена
19 листопада 2018 г. (13:20)
Так не сказали самого главного, что эта плесень уже со школы выживает тех, кто в ней не один десяток лет проработал. Тех, на ком собственно говоря школа держится будут вышвыривать как котят, если колектив не объединится, и не вышвернит временщика и его невежественную подругу-завуча. Поверьте, у нас есть возможность это сделать.
Геть дураков
20 листопада 2018 г. (00:01)
Поддерживаю. Задолбала их некомпетентность во всем и его тупая бычья уверенность, что только он всегда и во всем прав. Его приняли как человека, а оно оказалось обнаглевшее завистливое  сельское чмо. Мы всякое видели, но таких дураков у нас ещё точно не было. Пора от них избавляться. 
Лелик
19 листопада 2018 г. (20:54)
'
Лелик
19 листопада 2018 г. (21:10)
Ребята, это я Леопольд. Давайте жить дружно. Чего вы такие злые? Вы разве не знаете, что я сейчас болею, и врачи назначают мне много лекарств, в том числе и микстуру Озверин в убойных дозах. Меня не было на работе 2 месяца, я прискакал на 2 дня, и уволилось 2 человека. Вот одного я просто вынудил написать заяву, потому шо Я- Бог Царь и Император Наполеон из палаты №6 с явной манией величия и самодурством. Все к ноге, вы шо не поняли, кто теперь ХАЗЯИН в школе, будет так, как я хочу, потому шо я теперь ДИРЕХТАР здеся до моих 80 лет. Мне не интересно, шо про меня говорят, выполнять мои дурацкие указания, холопы. Этот проект был, есть и будет. Заткнулись все, челядь. Ой, о чем это я, ребята. Озверин опять начал действовать. Пора менять лекарства или врача, или меня. Не по Сеньке шапка оказалась. А как все хорошо начиналось. Очень жаль, что все оказалось сплошной театральной  декорацией и бутафорией.
Недовольный злой зритель
20 листопада 2018 г. (12:31)
Театральная труппа гастроли с треском провалила. Зрители закидали лицедея тухлыми яйцами и гнилыми помидорами. Занавес!
Anonim
21 листопада 2018 г. (17:26)
гАРКУША,это ты 
глас народа
20 листопада 2018 г. (05:51)
в 22 конкретно пожар. гороно пора вмешаться а то может погореть и оно
Ленчик
20 листопада 2018 г. (13:14)
Не вмешается. Зачеи? Так жить проще.
Anonim
20 листопада 2018 г. (09:19)
Дирехтар имеет массу косяков. Он же полный профан во всем. Порой стыдно за него от его глупости, которую видят даже молодые  неопытные учителя, не говоря уже о педагогах со стажем, для которых он вообще не авторитет, а так как бы это помягче сказать .... Его постоянные крики и угрозы об увольнение не пугают, а дико уже раздражают и скоро Лелика будут бить, возможно даже ногами(как же без доброго советского кинематографа). А уровень его культуры и способ общения с людьми - это вообще отдельная тема. Это, конечно некрасиво с нашей стороны писать о  нем так плохо, когда человек болеет, но он это заработал, так как уже не осталось ни одного учителя, которому он не нагадил бы в душу.(кроме его любимого завуча-закроются в кабинете и сидят по два часа, сплетни перетирают, а всю работу тянет Щербенко: вся школа все видит и знает). Гаденький мстявенький лицимер и хам.

Ъ
20 листопада 2018 г. (11:37)
Не согласна, что Щербенко все тянет. Но в сравнении с ее коллегой по кабинету, которая не отдает себе отчет куда устроилась работать, Щербенко действительно делает хоть что-то.
Такого ужаса и кошмара в школе не было никогда.
Ленчик
20 листопада 2018 г. (13:14)
Каким же надо быть недоумком, чтобы поставить завучем существо, которое в школе до этого не работало. Именно существо. Тупое, ничего не понимающее, глаками луп-луп.. Мы все такие-сякие, а она хорошая.
Если бы приемщика стеклотары, продавца мороженного или садовода на ее место посадили, результат был бы тот же, а то и лучше.
Правда горькая
20 листопада 2018 г. (11:34)
А я напишу по-другому, хотя и с предыдущими комментариями согласна. Появление такого чучела огородного и не смешной
породии на учителя в нашей школе - это заслуга недодепутата и недосекретаря горсовета Бельчева. Это он по дружбе с царского плеча отвалил болезному должность директора школы, не задумываясь даже (может нечем думать) о том, сможет ли выполнять обязанности на него возложенные. В итоге учебный процесс под угрозой срыва, потому что не может учитель, которому регулярно испражняется это чучело в душу,  хорошо выполнять свои обязанности.
Недодиректор - это нарцисс, который даже не в силах понять, что является грустным излым клоуном в школе. А что может быть страшнее?
Руководству горуо нужно было бы встретиться с коллективом и предложить откровенный разговор, но нельзя - Бельчев не велит.
Anonim
20 листопада 2018 г. (13:26)
О как все запущено Да тут полная несостыковка с коллективом и у директора, и у завуча. А как радовался Лешик, бегал по школе в прошлом году и рассказывал всем, что у Ручки несостыковка с коллективом. Леха бумеранг возвращается. Ручка плохо кончил, но у него и не было опыта административной работы, он ведь с простого учителя пришел на директора. А ты так кичишься своим опытом работы начальничком длинною аж в 17 лет, а  конец будет такой же бесславный как и у Ручки. Ну не орел ты, не орел.
Счётная комиссия
20 листопада 2018 г. (15:05)
Процент доверия упал у лелика с 90 до 5.поддерживают его только подруга-завуч да несколько учителей началки, его первые и главные стукачки и жопализки, которые поклоняются ему и у которых зашкаливает чинопочитание и раболепие перед начальством. Они при. Всех властях были стукачами, так что они не в счет
ж-ж-ж-ж-ж
20 листопада 2018 г. (18:16)
Согласна.
летчик
20 листопада 2018 г. (18:30)
про озверин высший пилотаж автору респект если такие остроумные учителя в 22 значит школа еще живет и директора переживет
Стукачи директора - учителя началки
20 листопада 2018 г. (19:13)
В Мариуполе объявили конкурс для школьников "Мой депутат". А мы чем хуже? Предлагаем в школе объявить конкурс "Мой директор - БОГ" Пусть хоть детишки директора похвалят, он это так любит.Видят они его , правда, редко - особенно на его уроках, он ведь их совсем не проводит. Но это и немудрено, шутка ли с его необузданным, взрывным  темпераментом провести аж 9 уроков в неделю? Поэтому в этом году у него в расписании только 3 урока, а 6- факультативы химии, про которые ни дети, ни родители  даже не знают, потому что их директор даже и  не собирался проводить. Он только деньги за вычитанные факультативы будет получать целый год из государственного бюджета. Школа №22 - это школа Менделеевых. Так что , детки, хвалите своего директора и благодарите его за полученные виртуальные знания по химии. А его детки будут конфеты с пироженными трескать, купленные за коррупционные деньги. Конкретно- нецелевое использование бюджетных средст. АУУУУУ гороу! 
Наташа
20 листопада 2018 г. (21:16)
Класс!
Ника
20 листопада 2018 г. (22:00)
Чувствую тут собрался весь педагогический коллектив школы 22
Гость
20 листопада 2018 г. (23:09)
Ребята, не уволят его. Он подзалим еще тот, вы бы почитали какие он комменты в facebook пишет, профсоюза,директорам- коллегам. Хотя наш Прострел везде посмел, чего от там пишет??? Диссертацию???? А работать когда???? Факультетов по химии очень нужен в 22 школе, интересно, сколько учеников слабо ЗНО по химии, в чем целесообразность??! И ещё масса вопросов.  Про " озверин" это шедевр, респек автору
Anonim
21 листопада 2018 г. (00:10)
Рано или поздно он  сам подведёт  себя под монастырь. Люди, вы даже не представляете всего масштаба его административного невежества. Он не знает ни-че-го, припирает какие- то задрапезные бумажки из своего  села 10 летней давности и заставляет делать всякий бред. Такое  в городе уже все  директора в макулатуру 
Давно сдали, но доказать ему невозможно ничего, он не читает никак ие приказы ни гороновские, ни минист ерские. Требует только так, как сказал он, орет, унижает, матерится, лезет в личную жизнь учителей и родителей,называет их на совещании бестолковая, кукушечная мамаша и т.д. И Т. П. Всему приходит конец. 
Даже друг бельчев не поможет. Бельчеву такой гнилой пиар не нужен. Было бы за кого мазу тянуть



Лелик
20 листопада 2018 г. (23:11)
Ребята, я придумал очередной 1628 очень нужный для школы проэкт"Даешь факультатив Цыкава химия" в каждый класс, начиная с первого. Я  имею право получать деньги за 20 часов, потому шо я дирехтар.  Работать я правда не умею, я только деньги получаю, лохи пусть работают, а мне некогда работать на работе. Мне надо пожрать, поорать и поболтать. Школа Менделеевых рулит. За работу, товарищи. 

Да уж
21 листопада 2018 г. (09:16)
Писать Вы все можете долго. Это видно, и не в первый раз. Вы бы лучше собрались, да написали жалобу в Министерство образования (не меньше, если у него есть блат). Вот только подписать эту жалобу осмелятся ты да я, да мы с тобой. Большинство "не стукачей из начальных классов" в штаны наделают (прошу прощения за моветон). Не удастся коллективу вашему мобилизоваться, чтобы ОНО покинуло стены вашей школы. А раз так - терпите.
Надежды на то, что работники горуо прочитают это и отреагируют, НЕТ. Не разбираются в этой стране анонимные послания на заборе. Вот так-то. Так что гововьтесь, ОНО приедет и начнет мстить тому, кто по его мнению "писал", даже есть потенциальные жертвы не при чем.
Anonim
21 листопада 2018 г. (09:27)
Это гаденькое , мерзкое существо вообще по жизни ничего делать больше не умеет кроме как мстить, орать, хвалить себя и кончать (простите) от собственного "величия". Мерзость просто редчайшая. 
Anonim
21 листопада 2018 г. (09:17)
Да тут и завуч может погореть. Она ведь табель заполняет и ему часы ставит. Прямо ОПГ какая-то.
Anonim
21 листопада 2018 г. (14:24)
А я и не знал что мой ребёнок учится в школе имени  Менделеева. Думал его в ПТУ отправить а теперь нет пусть учится будем в ГАрвард поступать на химика изобретателя. Может нобелевскую премию получит. 


Учитель
21 листопада 2018 г. (15:16)
Лукьянова, хватит уже изголяться и строчить пасквили. Займись лучше обучением всех детей, а не только собственной дочери. Хочешь быть директором, отправляйся в управление образования и проси должность.
света
21 листопада 2018 г. (17:19)
Была она уже завучем.Слышали ее бесконечный ор.
Anonim
21 листопада 2018 г. (17:21)
какое болото
Anonim
21 листопада 2018 г. (17:22)
Ну и коллективчик там у вас
Anonim
21 листопада 2018 г. (17:31)
Не везет 22школе с администрацией.Пожизненно
Учителю
21 листопада 2018 г. (17:37)
Как же вам хочется думать, что вас все любят. Да вот такое мнение вы создали о себе в коллективе, я здесь не одна. Это мнение большинства.Я вам в лицо за закрытой дверью неоднократно говорила, что так руководить нельзя, но вы же ни к кому не прислушиваетесь. А где вы здесь увидели пасквили? К нашему всеобщему сожалению - это правда. Вы серьезно хотите сказать, что уроки проводите? Сколько вы их провели за те 3 недели, что были в школе? 2-3? А про факультативы - чистая правда, у вас их 6 часов с 4 по 11класс и ни в одном вы их не провели ни разу в этом году, ни дети ни родители про них даже не знают. А деньги вы за них получаете .Разве  они их выбирали в прошлом году? Нет.  Вы записали во всех журналах темы уроков, а списков - нет, т.к. классные руководители не знают, кого писать: список должен дать учитель на факультатив. И это знают и видят все. Где пасквиль? Вы заставили аттестующихся учителей писать заявления по книжечке 2006 года выпуска. Так директор школы должен знать, что в 2010 году (с дополнениями в 2011 и 2013) вышло новое Положение про аттестацию, и заявления на очередную аттестацию учителя не пишут уже 8 лет, а только на внеочередную. Даже молодые коллеги смеялись, когда узнали это. Но вы - директор этого не знаете Так где пасквиль? Разве вы не бегаете по кабинетам завучей целый день, и они вас не кормят? Не вы ли мне на перемене после 5 урока в кабинете завуча кричали с набитым ртом: "Выйдете у меня обед". А я вообще ни к вам пришла, а к завучу? Так где пасквиль? И таких примером я могу привести много. А в директора я не стремилась ни тогда, ни сейчас. Тогда "без меня меня женили", а ваш депутат вел очень некрасивую двойную игру и водил за нос  своих избирателей, а сейчас после того бардака, который вы развели и при полном отсутствии административной документации за 2 года, я и за 3 зарплаты не согласилась бы на эту должность. Так что не бойтесь за свое кресло. Уж я то на него точно претендовать не буду, .....
Учителю(продолжение)
21 листопада 2018 г. (17:56)
А про моего ребенка вообще закройте свой вечно орущий и рассказывающий пахабщину женщинам и ученикам рот(такое даже приличным людям повторить стыдно, что вы несете несовершеннолетним ). Моего ребенка уже 3 года подряд на главной городской сцене то мер, то ректор ТГАТУ награждают. и таких детей на весь город каждый год 4-6, и мой ребенок является учеником и гордостью школы, где ВЫ директор. Но вам это не интересно. Вы даже на городское мероприятие "Свято обдарованых" не соизволили прийти, поздравить 2 учителей, и 2 учеников вашей школы. Зачем? Это ж не вас на большой сцене поздравляют. И ребенок мой учится сам, а не я ее учу, спросите у учителей об уровне ее знаний и стараний. А я в отличии от вас учу всех детей добросовестно, и деньги свои перед государством отрабатываю честно, в отличии от вас опять же. А вы вообще никого не учите , просто уроки не проводите. Вот сегодня в школу пришла наша выпускница 9 класс Таня, которая учится сейчас в техникуме, обняла меня и сказала " Я пришла сказать вам спасибо, я украинский знаю лучше всех в группе". Так что закончим разговор, а то я таки схожу в гороно, но не должность директора проситься, а выложу веером перед начальником конкретные бумаги, доказывающие вашу некомпетентность как  директора и того, что вы в рабочее время ездите, где хотите, а за вас бесплатно  учителя замены проводят. Вот тогда и посмотрим пасквили это или нет.  И прекратите выяснять, кто что пишет. Не позорьтесь дальше!!! А просто делайте выводы, что надо срочно менять стиль руководства. Директор- это соответсвующий уровень. Работайте над собой и прорабатывайте свои детские комплексы. Вы - лицо публичное. Какие мы - мы знаем, но мы не директора.
Елена
22 листопада 2018 г. (08:42)
Маша, во-первых слово "мэр" пишется с буквой "э". Во-вторых, иди ты уже в горуо, пусть там над тобой один раз посмеются, как над самым развеселым клоуном.
Ты еще не поняла, что человек, который может себе позволить за два дня вынудить написать заявление двух учителей и не проводить занятия НИЧЕГО не боится? Проверь сама. А писать - бессмесленно. Вот я, например, ни разу не писала комментариев, но уже не выдержала. Надоели бессмысленные писульки, о которых уже даже родители спрашивают учителей школы.
Anonim
22 листопада 2018 г. (09:02)
Лукьянова, никуда ты не пойдешь. А если уж о совести рассуждать, то ты пишешь здесь (пусть даже правду) п "прилетает" тому, кого ОНО, как вы тут называете директора, заподозрит. Я знаю, что он мстит тем, кто перед Днем учителя не писал ничего и даже не знает, что такое написание было. Люди даже не понимают, почему к ним цепляться стали на пустом месте.
Вот так-то, правдоискательница.
Учитель
22 листопада 2018 г. (10:28)
Ну, раз твое инкогнито, больше не инкогнито, дам тебе совет. Найди себе мужичка хоть какого-нибудь. Далеко от школы не отходишь, чтобы строчить прямо там пасквили и подсматривать кто что и у кого откусил? Так, присмотри мужичка в школе. Посоветую тебе Петра Ивановича, только он у нас не создал ячейку общества. Не морчи нос, ты тоже не прынцесса и уже давно. Будете с ним по нам пасквили набивать. Производительность повысится вдвое.
Лукьянова М.В.
22 листопада 2018 г. (11:23)
 Вы что реально думаете, что это я все писала 4 дня подряд -   в 5 утра, днем, поздно ночью? Снимите розовые очки, такой кредит доверия имеет ваш любимый директор на сегодняшний день. Моих комментов здесь несколько, но чисто в юмористическом стиле для розрядки обстановки. Ни существом , ни чучелом я вашего любимца не называла. Так что не вешайте всех собак на меня.  Он обратился конкретно ко мне по фамилии, я и ответила от имени всех комментаторов и привела конкретные факты о том, что нет тут никаких пасквилей. Этот ужас про его директорство и учительство - это правда. А разговор, действительно, беспредметный. Я вашему любимцу много раз пыталась по-дружески подсказать, где у него недочеты, но он же - БОГ, он швырял в мне в лицо документы и из кабинетов выганял.  Когда он к нам пришел, я была искренне рада, он преподнес себя, как директор новой формации: умный, креативный, демократичный, но это была просто двойная натура. И в итоге он просто обнаглел. Вам нравится терпеть - терпите, а я себя не на помойке нашла, чтобы бескультурный, корумпированный, не знающий административной работы,   не заботящейся о повышении качества знаний учеников директор меня  на совещаниях унижал, лез в личную жизнь и всем про это рассказывал, даже родителям, увольнял меня, даже не сообщая об этом лично, читал  мои посадовые инструкции  по пунктам , а в свои даже не заглядывал. Больше писать не буду. Умные люди и так уже все давно все поняли и сильно разочаровались. А дураки и прихлебалы пусть копаются и думают, а что же еще написать в защиту своего любимца, который о них ноги  просто вытирает, считает школу своей вотчиной, а нас всех - холопами. Холоп, ты чьих будеш? Яценков, барин, чего изволите?
Ирина
22 листопада 2018 г. (14:59)
Вроде и пишешь все правильно, но с ошибками, что для самого классного учителя все же непозволительно.
Учитель другой школы
23 листопада 2018 г. (06:13)
Да, с факультативом интересно вышло....меня всегда удивляла позиция администрации, дайте мне факультатив (подготовки минимум, ни контрольных, ни оценок) а то я и так занят ( имея секретаря, 2-3 завучей) у меня и так работы много....
алина
23 листопада 2018 г. (10:06)
Есть такие люди!Вот любят они возникатьПричем предыдущей администрации тоже нервы мотала!Ты скажи че те надо  , может дам, че ты хош!

Схожі новини: