"Помогите, папа убивает маму!" - мелитопольского таксиста чуть не зарезал домашний тиран

Переглядів: 2504

16 листопада 2018 15:23

Помогите, папа убивает маму! - мелитопольского таксиста чуть не зарезал домашний тиран фото
Вступившийся за женщину таксист получил восемь ножевых ранений и чуть не погиб.

Мужчина приехал по вызову и увидел у подъезда женщину и детей. Дети плакали и просили помочь. Говорили, что папа в квартире убивает маму.

Бывшая с детьми женщина оказалась тещей дебошира. Вместе с ней мужчина поднялся в квартиру, там шла семейная ссора. Муж избивал жену. Таксист вступился за нее и стал помогать выносить вещи. Женщина собиралась уехать от домашнего тирана.


Уже в подъезде ее муж догнал таксиста и нанес ему восемь ударов ножом. Первый удар был со спины. Потерпевший развернулся, пытался защищаться, но нападавший держал его и методично бил ножом. Мужчина все же сумел оттолкнуть нападавшего, добежал до своего автомобиля, вызвал по рации помощь и потерял сознание.

Случилось это 20 июля 2017 года. Врачи смогли спасти таксиста, а нападавший предстал перед судом. Его обвинили в покушении на умышленное убийство.

Сам обвиняемый говорил, что убивать не собирался, уверял, что догнал таксиста, чтобы поговорить но завязалась драка, соперник стал его избивать, и только тогда он воспользовался ножом, который прихватил из кухни на всякий случай.

Однако свидетели показали обратное. Мужчину признали виновным и приговорили к семи с половиной годам лишения свободы. Также он должен компенсировать потерпевшему затраты на лечение и моральный ущерб, в общей сложности более 102 тыс. грн.




Имя:
Ваш комментарий:

михаил
17 листопада 2018 г. (15:15)
ну недавно же была такая ситуация ?? или повторно опять снова эта же новость ??
Вика
17 листопада 2018 г. (19:50)
Также новость ,просто таксист хочет похвастаться что он герой ....
аноним
17 листопада 2018 г. (22:11)
А вы бы поступили также??? Вот и не критикуйте!!!
Анонимно
18 листопада 2018 г. (12:02)
Не кто не критикует бедного несчастного таксиста))))))

Схожі новини: