Регина Тодоренко поразила шпагатом на последних сроках беременности

Переглядів: 1223

16 листопада 2018 14:55

Регина Тодоренко поразила шпагатом на последних сроках беременности фото
Украинская телеведущая Регина Тодоренко и ее жених Влад Топалов буквально со дня на день станут впервые родителями.

Однако это не повод сидеть дома, так решила Регина, и поэтому продолжает активно посещать светские мероприятия, ходить с Владом в тренажерный зал, а также составлять ему компанию на репетициях в студии.

На днях возлюбленная Топалова решила поразить своих подписчиков в Instagram и опубликовала фотографию, на которой позирует, сидя в шпагате.

Сопроводить снимок ведущая решила постом-размышлением на тему работа-беременность и сравнила себя с «суперженщиной». Тодоренко призналась, что еще несколько лет назад она бы предпочла семье работу.

«Если бы еще 2 года назад мне задали вопрос: «Что ты выберешь: 1. 24/7 работать или 2. Создавать семью»? Я бы ответила, гордо подняв голову: «РАБОТАТЬ СУТКАМИ»!!! Ведь я же – суперженщина, которая готова впахивать за десятерых без перерыва, ведь я же могу быть одновременно в двух городах, ведь я же могу обходиться без еды и воды столько, сколько этого потребует съемка, а семья – это легко. Не тут-то было. Только сейчас я понемногу осознаю, что семья – это в каком-то смысле тоже работа 24/7, а суперженщина – та, что умеет филигранно совмещать и семью, и работу. Существует ли такая?»



Источник: Теленеделя


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: