Мелитопольцы получили премии за достижения в науке

Переглядів: 1461

15 листопада 2018 18:11

Мелитопольцы получили премии за достижения в науке фото
Подведены итоги ежегодного конкурса для одаренной молодежи в области науки, учрежденного Запорожской облгосадминистрацией. Мелитопольские студенты и преподаватели - среди его победителей.

Традиционно наиболее активное участие в нем приняли студенты и молодые преподаватели ЗНУ, ЗНТУ и ТГАТУ. В общей сложности на конкурс было подано 89 научных работ, из них 25 от Таврического государственного агротехнологического университета.

Жюри определило 21 победителя в 16 номинациях. Среди них и представители ТГАТУ.

Так, лауреатом в номинации «Сельскохозяйственные науки» стал магистр факультета агротехнологий и экологии Максим Сытенький,
научный руководитель – Любовь Покопцева.
 
Лауреатом в номинации «Биологические, химические, экологические науки» стала магистр факультета агротехнологий и экологии Ирина Алимова, научный руководитель – Валентина Щербина.

В номинации «Экономические науки» лауреатом стала доцент кафедры финансов, банковского дела и страхования Эльвира Аблязова.

В номинации «Сельскохозяйственные науки» лауреат - старший преподаватель кафедры растениеводства имени профессора В. В. Калитки Зоя Белоусова.

13 ноября представители областной власти вручили лауреатам дипломы победителей конкурса, почетные грамоты и денежные премии, сообщает ТГАТУ.





фото предоставлено ТГАТУ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: