В Мелитополе таксисты дружно подняли цены

Переглядів: 3388

15 листопада 2018 11:38

В Мелитополе таксисты дружно подняли цены фото
Все фирмы, оказывающие услуги такси в Мелитополе, вчера подняли расценки.

Посадка подорожала на 5 грн., то есть теперь она стоит 25 грн. Также на гривну увеличилась такса за один километр – теперь он обойдется в 6 грн.

Таксисты связывают это исключительно с подорожанием топлива.

- Это была вынужденная мера, нам тяжело дался этот шаг, мы долго не хотели поднимать цену, но у нас не осталось выбора. Правительство устанавливает цены на бензин какие хочет, также гораздо дороже стал обходится ремонт. В Мелитополе мало хороших мастеров, но цены они все взвинчивают хорошо, - говорит руководитель службы «Таврия Такси» Наталья Глебова.

Таксисты уверяют, что в ближайшее время еще одно подорожание не планируется, если, конечно, бензин опять значительно не подорожает.





Имя:
Ваш комментарий:

Местный
15 листопада 2018 г. (12:00)
А через месяца 2-3 на фоне удешевления бензина, в связи с подешевлением нефти и укрепления курса гривны, цены опустят назад? Да?
Anonim
15 листопада 2018 г. (12:21)
М что часто у вас дешевеет бензин? 
Местный
15 листопада 2018 г. (12:40)
Не часто, но бывает. Как и доллар, например, был зимой под 28, а летом стал 26.3... кто-то цены опускал?
Олена
15 листопада 2018 г. (12:11)
Им тяжело дался этот шаг... Ну не пиз@ите.
дед
15 листопада 2018 г. (12:27)
Как то странно, захотели подняли цены, захотели, не подняли. Может, я что то не понимаю, но ты ездишь не в  своём огороде, а наверное в городе, где есть хозяин, руководство
Местный
15 листопада 2018 г. (12:38)
Именно так. А при чем тут руководство города?
Anonim
15 листопада 2018 г. (13:05)
Не нравиться не езди.Дорого- пешком. Все решено.
Равик
15 листопада 2018 г. (13:17)
Во всем виноват Балицкий и Минько
Володимир
15 листопада 2018 г. (14:14)
Доллар подорожал - все цены подняли. Доллар подешевел - ни одна падла цены не опустила. Выходит, дело не в долларе, а в падлах?
Джон
15 листопада 2018 г. (17:44)
На заправках цены на бензин падают и будут падать до конца года. На сколько это уже вопрос другой.  А  это явный сговор у таксистов. Потому как народ бедный на такси мало кто ездит. Вот таким образом и решили поправить хоть немного...... свой карманчик
Местный
16 листопада 2018 г. (17:12)
Комментарий удален
Гость
16 листопада 2018 г. (08:40)
Маршручики вы с нами!?))
Anonim
19 листопада 2018 г. (09:59)
маршрутчики не могут так как таксисты: решить и поднять.... им нужно доооолго  ждать решения сверху...хотя проезд в сёлах также взяли и подняли

проблема не в ценах на проезд, а в колосально малеиких доходах и огромных тратах на питание и комуналку
Anonim
16 листопада 2018 г. (17:59)
Сейчас бензин и дизтопливо дешевеют, то на когда намечено снижение цен?

Схожі новини: