В сети появилось фото Аллы Пугачевой 30-летней давности

Переглядів: 1252

13 листопада 2018 09:38

В сети появилось фото Аллы Пугачевой 30-летней давности фото
Бывший продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин опубликовал в Instagram уникальное архивное фото, на котором запечатлены Алла Пугачева, Борис Моисеев и еще две артистки. Черно-белый снимок был сделан в 1986 году.

Фото сразу попало в фан-группы Аллы Борисовны, где фанаты стали обсуждать ее наряд и цветущий вид.

«Алла Борисовна, скорее всего, первая женщина в мире, которая дала старт подобным рисункам на майках и свитерах! Вот это да!», «Богиня», «Всегда первая», — пишут в комментярих пользователи сети.

Напомним, что в 2010 году Пугачева заявила об окончании гастрольной деятельности. С тех пор артистка, которой в 2019 году исполнится 70 лет, не дала ни одного сольного концерта, лишь периодически появляясь на сцене во время фестивалей или частных вечеринок.


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все началось со съёмок передачи «Утренняя почта » в 1985 году на теплоходе «Грузия», где я, как исполнитель песни «Ты и я», настоял перед руководством Гостелерадио СССР, чтобы на подтанцовке у меня было трио «Экспрессия» из города Рига. После показа по центральному телевидению их заметила Алла Пугачева и пригласила на съёмки фильма «Пришла и говорю» Боря Моисеев с Лолой и Людой переехали в Москву и успешно сделали карьеру. На фото Алла Пугачева и трио «Экспрессия», 1986 год❤️

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)




Источник: lady.mail.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: