Мелитопольцев по дороге в больницу поджидает опасная дыра (ФОТО)

Переглядів: 1069

13 листопада 2018 09:17

Мелитопольцев по дороге в больницу поджидает опасная дыра  фото
По дороге в инфекционное отделение мелитопольской горбольницы, расположенное по ул. Брив-ла-Гайард, можно угодить в открытый канализационный люк.

Об этом сообщила местная жительница Любовь Грибовская в Фейсбук.

Как рассказала автор поста, чтобы сдать рентген, ей пришлось идти из горбольницы в инфекционное отделение. Вблизи пешеходной дорожки она увидела два люка, один из которых был полностью открыт.

«В городской больнице номер 2 - ремонт. Для прохождения рентген всех отправляют в инфекционное отделение. Сам рентген аппарат отслужил свое, а по дороге можно покалечиться, попав в люк, + добавится ещё кинолента снимков. Люк глубиной метров 10. Мелитопольцы, чьи люки, водоканал или РУС, обратите внимание... А я со своей "кинолентой" в Запорожье...», - сказано в сообщении.

Отметим, что открытые люки встречаются буквально в каждом районе нашего города. Угодив в открытую яму, мелитопольцы рискуют очень сильно травмироваться.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 листопада 2018 г. (12:09)
оно ждет свою жертву . не мешайте
Anonim
13 листопада 2018 г. (13:44)
А я уже сообщала, что на проезжей части Краснофлотской , возле детсада и 7дроби тоже открытый люк и никто не реагирует, хотя там детей в сад ведут и дети в школу идут , а ремонт этого участка дороги был запланирован городом в августе этого года , но видно руки не дошли и теперь ремонт обещают сделать в следующем году , ну а как с открытым люком на проезжей части!!!

Схожі новини: