Украина. Кандидаты в Президенты пустились в пляс

Переглядів: 1102

14 вересня 2009 16:07

Украина. Кандидаты в Президенты пустились в пляс фото
Вслед за наглядной агитацией, которую штабы будущих кандидатов, именуют в основном социальной рекламой, в ход пошла тяжелая артиллерия.

Два политика, замахнувшихся на пост гаранта, пошли на минувшей неделе в народ. Сначала, как сообщают центральные СМИ, в одном из заведений столичного общепита отметился Арсений Яценюк. Экс-спикер ВР выстоял очередь, а потом подкрепился борщом с пампушками, пловом и двумя салатами (фото 2). До этого стать ближе к своему электорату А. Яценюк пытался, устроив мини-стриптиз на Сорочинской ярмарке. Тут политик привселюдно примерял вышиванку. А до этого он вышел на дистанцию в международном легкоатлетическом пробеге и преодолел аж три километра. К подобным шагам можно отнести и то, что вместо дорогущего "Breguet" (около 12 тыс. у.е.) на руке у лидера "Фронта змін" папарацци в последнее время зафиксировали дешевенькие "Casio" (стоимостью пару сотен гривен).

В выходные прессу "порадовал" Сергей Тигипко. Банкир-политики посетил одно из сел в Черниговской области, где поговорил с местными жителями "за жизнь", а потом навестил 1-ю отдельную гвардейскую танковую бригаду. Он не только прошелся по казармам, спортзалам, но и проехался на современном танке "Булат", а потом отведал солдатского обеда. В меню оказался борщ, гречневая каша с мясом и компот. Судя по выражению лица политика на фото с места событий (фото 3), еда ему пришлась по вкусу, как и воспоминания о своей молодости, поскольку С. Тигипко служил именно в танковых войсках.

Виктор Янукович сближался с народом при помощи песен и танцев. На праздновании Дня города в Луганске лидер Партии регионов со сцены выдал а капелла песню о шахтерском крае, а потом станцевал с местным фольклорным ансамблем, который приветствовал политика на открытии газопровода в одном из сел региона (фото 4).

Через музыку достучаться до сердец избирателей пытается и дама с косой. Юлия Тимошенко в Киеве презентовала тур "З Україною в серці" (фото 5). При этом попеть за политика согласились даже те, кто на предыдущих выборах выступал за других кандидатов. Так в "солянке" оказались Наталья Могилевская, Ирина Билык и Ани Лорак, которые ранее сотрудничали со штабом Януковича и даже Руслана, оказавшаяся в парламенте от НСНУ. Компанию им составили Тина Кароль, Настя Каменских и Потап, ТНМК, ТИК, "Друга ріка", "Mad Heads XL".

Среди зрителей оказались и недовольные развлечением на халяву. По крайней мере на эту мысль наводят, выхваченные объективами фотографов в толпе плакаты: "Артисти, поділіться гонораром зі студентом" "Розводом пахне це-от свято" "Відкат за газ - попсовий концерт", "Не сип нам зірковий пил в очі".

Кстати, прогнозируется, что В. Янукович тоже не останется без творческой поддержки во время избирательной гонки. За него вроде не против выступить Светлана Лобода, Алена Винницкая и Таисия Повалий.

На фоне всей этой свистопляски мне, как "пересічному" избирателю, очень хочется, чтобы кандидаты не забыли рассказать о своих реальных успехах в улучшении жизни каждого украинца и планах на развитие страны и вывод ее из экономического кризиса в случае победы на президентских выборах.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 вересня 2009 г. (16:33)
Сейчас как крысы повылазят наружу , один другого начнут поливать грязью , фу как это мерзко
томас.
14 вересня 2009 г. (17:12)
по ветвям к бананам -где успех. и престиж. еще один прыжок. сотни обезьян стремятся вверх-но ужасен вид их голых жоп. игорь губерман.
Фельд
14 вересня 2009 г. (20:51)
Ну вот, народ, из всех упомянутых выше в статье ни за кого ни под каким сусом голосовать нельзя, потому что они дело подменяют популизмом.
Киря
14 вересня 2009 г. (21:51)
ну хоть какая-то польза от предвыборной компании, когда ещё в глубинке артистов в живую увидят ....
Aleks
15 вересня 2009 г. (05:10)
Ha-Ha-Ha.Смерть с косой народа Украины попрацювала а теперь запела. :-)
Историк
15 вересня 2009 г. (10:31)
Вы, те кто называет себя украинцами, до сих пор не поняли, что как народ вы существуете, а как государство вас просто нет и быть не может. Вся ваша национальная идея - пыль в глаза остальным нациям. Потому что как только кто-то из вас добирается к власти, он сразу начинает плевать на своих соплеменников и сосать из них кровь. Украинцы - нация не способная к самоуправлению! При чем все это сложилось исторически. Все время украинцы находились под чьим-то управлением (татаро-монголы, румыны, австро-венгры, поляки, русские, немцы) и теперь пытаются создать свое самодостаточное государство. Это просто смех! У вас в генах этого не заложено. Так что давайте делитесь опять и вперед под управление других. Иначе только сожрете сами себя.
Аноним
15 вересня 2009 г. (10:40)
и кто может нами управлять? не Россия ли?
+
15 вересня 2009 г. (10:57)
Интересно было бы узнать у так называемого историка о русских которые управляли украинцами .... :-)
Аноним
15 вересня 2009 г. (13:04)
Историку - в большинстве стран по факту управляют евреи и их ставленники - будь то РФ, США или Украина. Учи, историк, историю!
Андрей Павлий
20 вересня 2009 г. (16:35)
Официально еще нет ни одного кандидата в Президенты. Избирательный процесс еще не начался. О кандидатах в Президенты можно говорить после их официальной регистрации в ЦИК.
Избиратель
20 вересня 2009 г. (18:50)
Люди зомбированы, а вот эту клоунаду только мы сами можем прекратить, только выбирать -то и не кого, все претенденты миллионеры и им начхать на простых людей... Одна только говорильня и пиарщина, мне до сих пор должны 15 тысяч и навряд ли, мне кто их когда вернет... :'(
Aleks
21 вересня 2009 г. (05:38)
Oдно и то же бей жидов спасай россию и Уктаину.У вас вечно кто то виноват в ваших несчастьях то жиды то Америка то Россия.А сами на выборах тупо голосуете за того кто больше золотых гор наобещает.А в ту же секунду как только узнает что победил забывает о своих обещаниях. :-|
укрросс
29 вересня 2009 г. (07:06)
историку из тебя аналитик, как из г... пуля!

Схожі новини: