Кто занял директорские кресла двух мелитопольских школ

Переглядів: 2708

12 листопада 2018 14:45

Кто занял директорские кресла двух мелитопольских школ фото
9 ноября состоялся конкурс на замещение вакантных должностей директоров двух общеобразовательных учебных заведений Мелитополя.

Напомним, что с начала нового ученого года без директоров остались ООШ №20 и 24. В конце сентября был объявлен прием документов у желающих занять свободные кресла. К участию в конкурсе было отобрано трое претендентов.

Решением конкурсной комиссии на должность директора ООШ №24 назначена Ирина Гарабажий, учитель начальных классов. А директорское кресло в ООШ №20 займет, как и пророчили, бывший начальник управления образования, некогда директор этой школы, а нынче учитель истории Николай Карандаш.

Подробно ознакомиться с заседанием конкурсной комиссии можно по ссылке.




Имя:
Ваш комментарий:

Карандаш зло
12 листопада 2018 г. (15:05)
Николай Карандаш очень нехороший человек. Зачем его назначили на должность директора школы? Это очень плохо. Он будет подавать плохой пример детям и коллегам. 
Ira Manzuk
12 листопада 2018 г. (15:34)
Правильно , что назначили. Пусть наводит порядки.
Родитель
12 листопада 2018 г. (19:26)
Не знаю как и кому,а я лично учился когда он был директором первый раз и сейчас там учится мой ребенок.Я рад,что он вернулся.Он грамотный и толковый.Ведь и тогда он ушел на повышение.А сейчас я привожу в школу ребенка,так он там за 2 месяца сделал сколько,что его предшественники не сделали за 10 лет.И мне не интересны партии и пр. я за него как спеца.Я и за него как депутата постоянно голосую и дальше буду.
Равик
12 листопада 2018 г. (15:34)
Против карандаша союз атовцев.этот сепар не может быть директором школы ,где учились погибшие лётчики!!!!
Макс
12 листопада 2018 г. (19:52)
А что у нас чернобыльцы,атошники и пр.решают кому быть директором.Я рад что именно Карандаш стал снова директором.Пока что после него,равных ему не было.
Anonim
12 листопада 2018 г. (16:14)
что за статус АТОвцы?.просто Овцы!!!!они против карандаша!!Да ..уй клали на их мнение!!!!Сепар депутат в раде!!!!!!!!А овцы протв!!!!
Anonim
12 листопада 2018 г. (16:25)
как этот перебезчик может быть директором школы?Это человек беспринципный и подлый.Всех продал и не один раз.
Игорь
12 листопада 2018 г. (18:44)
Придурок,ты писать научись ушлепок,а потом советы давай планетарного масштаба кому быть директором.Тебя убого спросить забыли.В одном слове по 2 ошибки.И оно советует.
Anonim
12 листопада 2018 г. (16:46)
И что все уроды Мелитопольские во власти продажные. разве только   один Карандаш у него хоть свое мнение есть  а этот сброд . стадо тупых недоумков завтра их всех увидите в партии Тимошенко. Тимофеев и Дубиниха уже там
Сеня
12 листопада 2018 г. (20:09)
Ну раз такие умные и образование позволяет,так надо было не хрюкать за углами,а подавать документы на конкурс и побеждать.Умных и смелых не нашлось.Нет,нашлась одна нянечка с детского сада,но обосралась на первом кругу.А анонимки тискать,так это каждый пенек может.Идите работайте анонимные анонисты.
аноним
12 листопада 2018 г. (21:54)
он очень хороший и наведет по
рядок
света
12 листопада 2018 г. (23:40)
карандаш -это полное неуважение детей,родителей и изобилие "решалова",позор системы образования,источник и "родитель" поборов.
Таня
13 листопада 2018 г. (07:20)
А нянька молодец и даже очень хорошо себя показала, а вот анонисты обосрались, сидят и пишут гадости.
Ira Manzuk
13 листопада 2018 г. (10:06)
Карандашу надо в исполком секретарем горсовета . Он достоин.

Схожі новини: