Стильная одежда для работы и отдыха

Переглядів: 1003

12 листопада 2018 10:16

Стильная одежда для работы и отдыха фото

Подбор стильного ансамбля для работы или учебы – сложная задача даже для модников с большим опытом за плечами. Чтобы упростить себе задачу, выбирать очередную обновку лучше в проверенном интернет-магазине, предлагающем на выбор множество решений для потребителей с разными вкусами и финансовыми возможностями. Идеальным решением для таких ценителей модных тенденций является виртуальный супермаркет stileo.ua.

Здесь не заблудится даже тот, кто никогда раньше не покупали ничего посредством интернета. А если вопросы по заказу или размерной сетке все же останутся, то всегда можно обратиться за помощью к менеджеру в телефонном режиме.

Особенным спросом пользуется в интернет-магазине раздел с одеждой, которая относится к классу business casual. Направление высоко ценят за его относительную универсальность и возможность пойти на уступки людям, которым ненавистен стандартный официоз. При этом образ в таком стиле смотрится не только модно, подчеркивая вкус своего владельца, но и еще уместно для ежедневного посещения университета или работы в офисе.

Несмотря на то, что в модной индустрии не существует четко очерченных правил для business casual, есть все же несколько особенностей, которые существенно отличают направление от стандартного делового образа. При этом дизайнеры предупреждают о том, что возможны небольшие колебания, которые зависят от нескольких весомых факторов:

  • направления работы предприятия;
  • особенностей проведения встреч между сотрудниками и клиентами;
  • культуры страны;
  • внутреннего устава компании.

Отдельно учитывается даже время года и климатические условия. В некоторых случаях скидку делают даже на среднестатистический возраст работников корпорации.

Если опустить заумные термины из фэшн-индустрии stileo.ua, business casual можно описать как деловой стиль, который допускает некоторые свободные и даже в чем-то непринужденные элементы. Разумеется, при желании отойти от нормы официоза нельзя допускать слишком очевидных вольностей, которые способны негативно сказаться как на имидже компании в целом, так и на отношении к себе окружающего персонала.

Для мужчин обычным набором такого образа выступают брюки вместе с классической рубашкой или рубашкой-поло. А вот галстук – дело сугубо добровольное. При прохладной погоде допускается использование спортивного пиджака, который смотрится уместно и одновременно более свободно, нежели темный пиджак с костюма для переговоров.




Схожі новини: