Интерактивное телевидение - тренд будущего

Переглядів: 1151

11 листопада 2018 16:56

Интерактивное телевидение - тренд будущего фото

Кабельное, спутниковое или аналоговое телевидение предоставляет пользователям минимальные возможности управления. Пользователю лишь необходимо выбрать не пульте определенный канал и начать просмотр.

Интерактивное телевидение – совсем другое дело. Для пользователя открываются широкие возможности управления телеканалами:

  1. формирование собственного списка телеканалов;
  2. запись фрагментов передач по расписанию для просмотра их в удобное время;
  3. доступ к архиву телепрограмм за 14 дней;
  4. доступ к домашнему кинотеатру с несколькими тысячами фильмов.

Однако это далеко не полный список возможностей, которыми обладает интерактивное телевидение.

Интеллектуальные возможности интерактивного телевидения

Система интерактивного телевидения divan.tv может самостоятельно предлагать для просмотра каналы основываясь на предпочтениях пользователя. В этом случае пользователю даже не нужно составлять списки любимых телеканалов, система сама предложит именно то, что вам нравится.

Также в интерактивном телевидении предусмотрена функция напоминания любимых программ. Хотя наличием расписания в интернет-телевидении нет ничего особенного, но в интерактивном телевидении оно основывается на личных предпочтениях пользователя. Система интерактивного телевидения сама подскажет интересующие вас передачи и напомнит вам об их начале.

У пользователя интерактивного телевидения имеется возможность формировать собственную коллекцию фильмов и передач благодаря доступу к архиву. Кроме этого передачи удобно разбиты на категории и жанры, что позволяет легко ориентироваться в них.

Мобильность интерактивного телевидения

Если для кабельного, спутникового или эфирного телевидения нужно протягивать кабель и использовать дополнительное дорогостоящее оборудование, то для подключения к интерактивному телевидению ничего этого не нужно.

● Достаточно лишь компьютера, телевизора или планшета и высокоскоростного подключения к интернету.

● Наличие скоростного интернета является главным условием при подключении к ott-телевидению, если вы хотите высокое качество изображения.

Благодаря высокой степени мобильности интерактивного телевидения его можно просматривать на даче, в транспорте, на улице, в очереди, пробке, в гостях, в отпуске, в командировке. Везде, где есть скоростной интернет.

Делаем SMART TV из старого телевизора

Большинство моделей телевизоров, выпущенных до 2013 года не поддерживают установку приложений и не умеют подключаться к интернету. Однако это можно исправить с помощью интерактивного телевидения от divan.tv и андроид-приставки. С их помощью можно превратить свой старый телевизор в полноценный SMART TV, а это совсем другое дело. SMART TV позволяет использовать функцию записи передач, управления списками телеканалов, личными архивами, просматривать огромное количество кинофильмов и многие другие функции, которые доступны в интерактивном телевидении.

Управление личной библиотекой телеканалов

Формирование своей собственной библиотеки предпочтений происходит с помощью функции "Избранное". В "избранное" можно добавлять не только телеканалы, но и программы передач. Благодаря этой функции можно создать свою собственную библиотеку из фильмов, сериалов или телепередач для просмотра в удобное для вас время.

*




Схожі новини: