Мелитополь. До конца сентября в городе появится еще одна автобусная остановка

Переглядів: 645

14 вересня 2009 12:12

Мелитополь. До конца сентября в городе появится еще одна автобусная остановка фото
Дополнительная остановка будет располагаться неподалеку от пересечения ул. Воинов-интернационалистов и Свердлова. В настоящее время там уже заасфальтирован подъездной карман. Все работы по благоустройству остановки будет выполнять владелец расположенного рядом кафе «Кураж», который планирует их закончить до конца сентября, добавил А. Чаппа.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 вересня 2009 г. (14:06)
А при чём владелец Куража к городским транспортным магистралям и остановкам? Как всегда "разводят" предпринимателей на дополнительные затраты. То фонарь поставь, то остановку сооруди, то плитку тротуарную положи. И конечно не за счёт городской казны. Она же у нас бедная. :-[ А предприниматели... они ж у нас богатые и не сопротивляются. :-)
прохожий
14 вересня 2009 г. (15:32)
Аноним, это точно, кто везет, на том и едут.
Полина Ивановна
14 вересня 2009 г. (17:32)
А остановка возле детского мира не предусмотрена? Как же не удобно добираться от института или от детской поликлиники... На то и маршрутное ТАКСИ,чтобы останавливаться по требованию,а то ходят как совдеповские автобусы :-(
*-*-*-*
14 вересня 2009 г. (20:07)
А вот вряд ли хозяин детского мира раскошелится на строительство остановки! В этом случае строительство будет производиться за счёт городского бюджета, или не будет проводиться вообще. ]:-o
Aleks
16 вересня 2009 г. (05:23)
Для таких лентяев как Полина Ивановна останувки надо строить через каждые 3 шага.Пройдитесь пешочком это полезно для здоровья и своё сало немножко раструсите и борьба с лишним весом.А то многие разжирели до такой степени что занимают в маршрутке 2 места а платят за одно :-)Движение это жизнь.

Схожі новини: