Доктор Комаровский обратился к родителям: не помогайте детям

Переглядів: 1458

9 листопада 2018 15:20

Доктор Комаровский обратился к родителям: не помогайте детям фото
Доктор Комаровский поделился с мамами и папами очень важной информацией

Педиатр рассказал о том, какие методы воспитания нужно применять при обучении ребенка, осветив эту информацию на своей странице в Инстаграмм.

Доктор Евгений Комаровский всегда высказывает свое мнение по отношению к медицине и препаратам, кроме этого, он делится важной информацией и советами о здоровье детей и взрослых.

В этот раз Комаровский поделился публикацией, которую дополнил видео с медведицей и медвежонком. В публикации показано, как парочка переходит заснеженные горы. На видео маленький медвежонок карабкается в гору, пока медведица терпеливо ожидает его сверху.

«Самая правильная педагогика: быть рядом, подсказывать, внушать уверенность, хвалить, не помогать. Не помогать, пока есть шансы справиться самому!», — посоветовал в публикации педиатр.

Комментаторы расчувствовались после такого видео и оставили множество позитивных комментариев:

«Так мило, я расплакалась. Проникает во все нотки души», «Всё в природе совершенно, так интересно наблюдать», «Умница! Очень сильно переживала за него,пока смотрела! Аж до слез! И не сдаётся ведь, маленький! Молодец!», «Самое милое видео всех времён», «О, Господи, я так волновалась за медвежонка», «Ох ! Как я переживала сейчас)) но малыш-то по маминым следам дополз», «Невозможно смотреть, сердце обрывается, все время думала, почему за шкирку не утащила !!!! На съемке кажется, что под ледником обрыв и он в пропасть упадет!».




Источник: Политика


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: